Светская жизнь и шоубизнес

Почему мне никто не верит что я Артур Сопельник?

Я это я ведь
безумно рада за Вас,автограф дадите?
а ХтО такой Артур Сопельник..фимилия какая-то неудачная..
четсно говоря, срать на эти проблемы.
Атрур, если ты не двуличный, то никому не чего не доказывай, оставайся самим сабой.
я не верю=)
дааааааааааааа....оч серьезная проблема!
Фая Мазитова
Я верю
Ну, приветик, Артур! :)
А это кто, что то не въехал
Злата ***
Доказать надо сначала.Как - думай сам.p.s. А в кадетстве Сопельник играет самую удачную роль.
Валерия
А я - Ксения Собчак!
Anni Salimbaeva
Это ты Артур Сопельник???Круто!!!А емейл Головина знаешь???Головин такой крутой!!!!Пиши!!!
почему же, я верю! Привет Артур! меня Аристархом звать)
*G
*** Gulnara ***
А че никто не замечает, так ты решил приписатьмя к чей то славе, я думаю что тебя ждет так это слава общаться с толстыми и прыщавыми, закомпликсованными девочками! Удачи!
расскажи, что будет в третьем сезоне "Кадетства"!)
~S
~~Asilzhan Suendikova~~
а к стати кто такой артур... из кадетства?! напиши мне!
Pavliukovets Natalia
а зачем тебе надо, чтобы тебе кто-то поверил?? ? ты себя то спроси!! ! обычно актёры хотят чтобы их знали такими какими они есть на самом деле. Ты думаешь будет прикольно, если я сейчас сменю своего котёнка на фото терминатора и буду кричать и спрашивать: "Почему никто не верит, что я терминатор? "только на английском. будь самим собой. мне не нравится такой вопрос. Почему мне никто не верит, что я буду знаменитым, доказать это не возможно, а знаю это только я и Бог, ну и ещё тот, кто мне верит.
Мария Павлова
допустим,в таком случае,черкни автограф :)
Rbccc Кузя
Ну если ты....о дай афтограф!!!)))
я тебе верю =)
докажи всем что ты Артур так как можеш сделать только ты и больше никто!Уверена тебе поверят
потому что у настоящего Артура сейчас безумная беготня,короче ЗАПАРКА! у него просто нет времени на переписку в Ответах! если он и бывает в инете,то только на форуме по поводу "Кадетства"! и уж точно он не выставит ТАКУЮ фотку! эти парни серьезные и взрослые ребята,у них своих проблем по горло,чтобы еще в чужие дела лезть и в то же время они в большинстве своем еще малы,чтобы советы давать!
а я верю.ура..
Потому что в нете сейчас каждый пятый Артур Сопельник, представь что будет если верить всем.
да не верю я .! не верю что у него естьстолькос свободного времени
Буду считать,что это и есть ты:)если тебе от этого легче!:)
Евгешка Фи
Если ты Он...Тебе важно чужое мнение??? не верят ну и ладно...
Пипец....Люди вы чего???Читайте журнал Молоток который вышел на этой неделе и сами прочитайте!!!У Артура нету ни мыла,ни аси,и он не заходит и не отвечает на ответы всякие в инете!!!Честно ребята вам скажу Артур не будет отвечать вам.Он сам сказал это молотку.Молоток-Это журнал.))))
просто в инете народ иногда представляется чужими именами,чужие фотки в альбом ставить и многое другое.