Светская жизнь и шоубизнес
Почему я никому тут не нравлюсь?
Что я вам сделала? Или вы мне завидуете, что я стерва-мажорка?
Какая ты стерва????Ты-дура!! Вообще, такое впечатление, что у тебя мужик в парике на аватаре!!! Тебе нужно сделать миллион пластических операций, чтоб ты стала нормальной!!! Понтоваться на этом проэкте НЕЛЬЗЯ, заруби это себе на носу, жалкий придурок!!! Кому такая дура нравится???
ну не приувеличивай))) мине ты нрав :)
Сделай пластику лица и тут тебя тоже полюбят
Да ладно не сапи. У верблюда 2 горба, потому-что жизнь борьба. Меньше зла, побольше любви.
с д о х н и !!
да Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ!!
СцукО малолетнее
а с чего ты взяла, что ты стерва?? тем более, МАЖОРКА!???и нравишься ты кому-нибудь.
дурочка ты, а не стерва-мажорка!
да ладно:))) не стерва ты:))) ыыы... невозможно всем нравиться или не нравиться:) а для стервы и правда маленькая ещё:) не обижайся)) чмок:)
а что в тебе мажорного?? По фото не скажешь!
Ты еще очень молодая, какая ты стерва....
ха ха!!!!тебе от силы лет 9!!!!
сама себя не смеши.... стерва)))))))) ) и мажорка)))))))))))))))
Потомушто я тебе Очень завидую!!!!
Не ты одна! Я тоже никому не нравлюсь. Давай дружить и не нравиться вместе.
хмммм, девушка, а Вас случаем не параноя? Что за обощение "всем"? судя хоть по маленькой, но фотке с аватара, вполне нормальная внешность. Не красавица-модель, но и не дурнушка. Симпотичная вроде.
А завидовать тебе не в чем, ты ж не дочка рокфелера
Da ti eshe malen'kaya. Da i to, chto ti sterva tebya ne krasit.
ха!ну ты реально прям как я над всеми стебешся,зайка,конешно тебе все завидуют,ну такая красотка,тут все такиииие зануды шуток не понимают!ну согласисись,а!
откуда ты такого мнения??? сделай приличную прическу и всё будет ОК