Ребят, кто-нибудь, как можно скорее ответьте, что на самом деле, на данный момент происходит у Джонни Деппа и Эмбер Хёрд?
Когда следующий суд?
Если знаете, то опишите в малейших подробностях.
Об адвокатах расскажите, о судебном процессе, о самом суде?
Буду очень благодарна!
P. S. Пишу это 16.10.2020
Светская жизнь и шоубизнес
Суд Джонни Деппа и Эмбер Хёрд.
Джонни Депп выиграл тяжбу: его экс-супруга виновна в клевете и домашнем насилии
время публикации: 29 июля 2020 г.
Экс-супруга Джонни Деппа, актриса Эмбер Херд
Высокий суд Лондона, рассматривавший иск звезды Голливуда Джонни Деппа к компании News Group Newspapers, владеющей британским таблоидом Sun и журналисту Дэну Вутону, постановил: актер не избивал жену, он стал жертвой фальшивых обвинений и физического насилия со стороны его бывшей супруги – актрисы Эмбер Херд.
ht*ps://*w*w*w.newsru.co.il/world/29jul2020/depp464.html
Джонни Депп вновь подает в суд на Эмбер Херд
Актер Джонни Депп, вероятно, снова столкнется со своей экс-супругой Эмбер Херд в суде. Исполнитель роли Джека Воробья подал иск против бывшей жены в американский суд прямо в разгар лондонского судебного разбирательства, в рамках которого он обвиняет британский таблоид в клевете из-за выхода материала о якобы совершенном им насилии в отношении женщины. По словам инсайдера, в данной ситуации Депп планирует идти до победного конца, чтобы «погубить Херд».
Звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп подает еще один судебный иск против своей экс-супруги Эмбер Херд, сообщает The Daily Mail. При этом теперь в суде бывшая пара столкнется лично — без «посредника» в лице таблоида The Sun, который выступает ответчиком по другому делу, инициированному артистом.
https://m.gazeta.ru/amp/culture/2020/08/31/a_13220492.shtml
Джонни Депп переиграл бывшую жену в суде и поставил под угрозу ее карьеру
ht*ps://vm.ru/news/827944-dzhonni-depp-pereigral-byvshuyu-zhenu-v-sude-i-postavil-pod-ugrozu-ee-kareru
время публикации: 29 июля 2020 г.
Роза Кардаполова
Хаха, а в октябре сейчас что? Я все статьи читала уже.
Ничего хорошего и интересного)
Роза Кардаполова
А мне интересно ????????♀️
Лишь бы Херд проиграла, эта... Не знаю как назвать, вроде материться нехорошо))
как это низко подглядывать за другими
Роза Кардаполова
Никто не за кем не подглядывал.
Роза Кардаполова
А я просто беспокоюсь за Джонни, т. к. не верю Херд, что он ее избивал, особенно учитывая то, что однажды она отрубила ему кусочек пальца, когда кинула в него водочную бутылку!
Роза Кардаполова
Ты слышишь?
Кто за кем подглядывает, по твоему мнению?