Светская жизнь и шоубизнес
Я настоящая Наташа Ранетка!!!!Добавитесь ко мне в друзья????
Настоящая Наташа Ранетка не занималась бы такой фигнёй как сидеть в ответах!!!!
Делать нечего!
настоящая малолетняя дура, зачем нам такие=(((
настоящая Наташа не стала бы "сидеть" на Ответах и просить, что бы добавили в друзья!!!! очередной ФЕЙК! задолбали.. . и вообще эти Сранетки ЗАДРАЛИ!!
С попсовичками не дружу.
настоящая ранетка такой тупой "вопрос" не за даст! люди с ней сами подружатся, кому надо!)) ) КЛОООновмного развелось смотрю))
А зачем нам дуры в друзьях?
А в чём Ваша ценность, как друга?
нет.
Упаси бог, тем более, если настоящая!!!
Если ты Наташа Ранетка, то я тогда Мадонна)))
ээ, ни за что!
Ага щас.. . добавлюсь, а потом отключу Интернет и ваще выкину комп.
ха ха. а нафиг ты мне нужна?! как настоящая так и не настоящая!
А кто такая Наташа Ранетка? %)
нет ты ненастоящая
а я настоящая Наталья Водянова давай дружить
Нет, потому что во первых я не юблю Ранеток во вотрых ты клон!!!!
А можно доказательства, что ты настоящая Наташа Ранетка.
ахахаххх.... я под столом=))ХД
деквочка, ты жжёшь... .
тогда я настоящий Дональд Дак))
деквочка, ты жжёшь... .
тогда я настоящий Дональд Дак))
вот потому что ты настоящая.... я к тебе не добавлюсь в друзья!)))
Ой блин.... ты уже треться с таким вопросом.... Первая была Аня Руднева, она спросила "Я настоящая Аня Руднева, кто верит? " ну я поверила, по особым причинам.... Второй была "лера Козлова" Она задала точь в точь такой же вопрос как и ты! Ну а сейчас и ты сама его задаешь!
неа
может ты настоящая! я не знаю! Проверка звёзд, решит !
Настоящая не напрашивалась бы в друзья
конечно разбежались все тебе так и верят!
Заколебали уже, то понимаешь Ани Руднёвы, то Леры, вот ещё одна объявилась. Да такими темпами, мы тут, через полгодика весь русский шоу - биз собёрем, а годик промахнёт, так ваще Голливуд русская версия.
Ха=)))) Привет. Если это ты, то я тебя ненавижу, говноедка.
Я уже.
а что у настоящёй Ранетки нет друзей
Неть.... если ти из ранеток то... кхем пошла в ...ти поняла!
.:) Я тоже настоящий, добавляйтесь ко мне!
Вот только врать не надо