Светская жизнь и шоубизнес

правда ли что Наташа ранетка вышла замуж?

Правда. Их свадьбу по телику показывали....
Марина Вахромова
Лучший ответ
Да... Все газеты говорят об этом и интернет.
Да. 17 октября.
Kumis Kuanysh
Да!
19-летняя певица станет женой 40-летнего продюсера.

После скандального разрыва «Ранетки» Леры Козловой с Сергеем Мильниченко, обиженный продюсер нашел себе утешение в объятиях другой красотки все из той же группы. Новой пассией Казановы стала соло-гитаристка - 19 летняя Наташа Щелкова.

Влюбленная пара старается не афишировать свою интимную связь, однако не заметить такое невозможно, Сергей постоянно находится рядом с Наташей и относится к ней с особой любовью, чем к остальным «Ранеткам» .

А на днях, генеральный продюсер холдинга «СТС-Медиа» Вячеслав Муругов написал на своем блоге о том, что Сергей Мильниченко после продолжительного и бурного романа с Лерой Козловой свяжет себя узами брака с Наташей Щелковой.

Свадьба уже запланирована на 17 октября и влюбленных даже не смущает 20 -летняя разница в возрасте.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
17 октября состоится торжественное бракосочетание Наташи и продюсера коллектива Сергея Мильниченко.

Сергей сделал Наташе предложение в начале сентября, после чего влюбленные назначили дату венчания и свадьбы. Именно поэтому целыми днями напролет Ранетки заняты не только подготовкой к грандиозному сольнику в Олимпийском, но и приготовлениями к предстоящей церемонии. Наташа шьет на заказ платье, остальные девчонки поровну разделили другие приятные хлопоты.

Свадебным путешествием молодоженов окажется масштабный тур, который продлится около полугода и, в который группа отправится уже в начале ноября.
Дура она, раз вышла замуж за продюсера на 20 лет старше её самой.
Арина Павлова
правда полный идиотизм он ей в деды годится
Так, я вижу что народ уже скопировал инфу с сайта.. . Попробую их переплюнуть! ) размещаю фото
с поцелуем я не знаю где лежит, но она есть=) а еще в этот день умер актер сериала ранетки василий лыкшин... который леху играет (((
да, по майлу крутят секретная жизнь ранеток, вот ты зайди туда и посмотри
так тупо.. . ну.. может любовь? ? только вот какая???
правда