Светская жизнь и шоубизнес
Кто против группы "БиС"?)можете скорей ко мне в друзья или вкомменты! Будем не навидеть их вместе
Я, меня от них тошнит, мерзко, пошло и вульгар. но
Я не отношусь ни к фанатм их не к антифанатам, но в последнее время они стали мне надоедать, а ведь раньше все равно на них было, не считаю их настолько талантливыми, как описывают их фанатки
ну и дура...
По моему они просто педики
вы чё все такие злые! Кто такие Бис и за что их ненавидеть? я никого не ненавижу, я за МИР и ЛЮБОВЬ!
И эти неизвестные мие БиС не сделали, думаю, ничего плохого. . не маньяки же они, в самом деле..
Да ладно, пусть поют девочки... Самое ужасное для таких групп, это не обращать на них внимания, зачем зря тратить свои нервные клети на ненависть ради этих смазливых дураков!
Да не обращай ты на них внимания)))))) )
Если они нравятся идиотам, которые не слушают нормальную музыку, так и пусть засаряют себе мозг!..
фууу педики) мочить фанов не буду но для численности антифанов с удовольствием буду!
Мне они тоже не нравятся, но к чему такая ненависть? Вам тратить свое время не на что, как создавать всякие Анти и прочее? Просто напросто нужно уважать чужие интересы
Ненавижу их) еслибы с ума от них не сходили, мне было бы пох) а так весь подъезд загадили фанаты)
Бис красавцы=)особенно Влад
лично бис мне очень нравится. они очень талатливые. они оба с музыкальным образованием поэтому и петь отлично умеют и танцевать хорошо. красивые ребята! молодцы так сказать!!! поэтому анти фанаты я вам хороший совет дам!! идите лучше книжки почитайте а не ерундой занимайтесь!! не нравится они вам так не слушайте! увидели их по телику.... так переключите!!! и нефег вам обсуждать их и грязью поливать!!! ате кто говорит что у них клипы и песни фиговые так знайте!!! песни им пишит лучший композитор современности- константин меладзе!!! а клипы снимает лучший режиссер россии-алан бадоев!!!!
Да педики вобще стыд и срамщики!!!!
Мне они не нравятся. Конечно же они молодые парнишки, поют песенки про Кать, то се... но не нравятся они мне! Мне не нравится ни одна их песня! Козит их выступления - ни танцев ни хотя б живого пения. Короче простой попсовый проект для подростков девчонок.
Они скоро будут такие как ранетки! Всем уже уши прожужали! Ненавижу их! И ранеток ненавижу!!!!
УРА! Хоть кто-то ненавидит ПсЫхОв!! ! КристинА, я вместе с тобой!
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ГРУППУ "АНТИ-БиС"!!!
Бис это два идиота. У них песни, клипы какие то дебильные. И вообще они....
ну не скажу что мне нрава их талант, но Дима очень общительный человек! лично поэтому я не ненавижу их! а так да песни не оч!
Бис-блохастые обезьяны))))))
Мне они не нравятся, но не вижу смысла что-то создавать. Пусть поют себе спокойно, кому то ведь нравиться!!!! Надо уважать чужие мнения! Я не фанатка БиС и Ранеток, но считаю что чужое мнение всё таки стоит уважать!