Светская жизнь и шоубизнес

скажите когда закроют дом2??? и когда разгонят всех этих дебилов???

Когда проект перестанет приносить нужный доход, а так как в большой необьятной России дураков из давно полно-получается Дом-2 FOREVER надо смириться и не придавать этому внимание.
??
?????????????? ??????????????
Лучший ответ
Вы не смотрите, данная программа зависит от рейтинга просмотра, если его не будет, то и смысла не будет его показывать . .
Это произойдет тогда, когда переведутся не слишком умные люди, подогревающие нездоровый интерес к этому шоу повторяющимися изо дня в день вопросами.
Хороший вопрос)
Алма Алма
Была бы возможность, закрыла бы уже давно.
Когда рак на горе свистнет.
когда переведутся дебилы которое это смотрят (((
как правило нас в людях раздражает то, что в самих себе не хотим замечать ;))))
а про закрытие в ближайшем будущем не слышала.... передвинули программку и едем дальше....
Юлия Хализова
мне кажется, что уже никогда... скоро там детей няньчить будут и вырастет поколение еще тупее, чем уже есть.
Это точно обещали 2012 году закрыть дом2 это круто!
никогда)))))))))))
Дом 2 как тараканы-еще и ядерную войну, и конец света переживут!
Ольга Шучева
меня не колышет так как не смотрела и не смотрю закроют или откроют. по фиг
Он вечен
Когда Ксюшам лет по 70 будет и они не смогут говорить (из за отстутсвия зубов) о так называемой "любви" в этом доме. Или когда появится другое шоу под тем же символическим названием "Дом 3" и все перестанут смотрять эту дрянь и переключатся на вторую!!!!
когда-когда, когда участники-пионеры сдохнут
лет через 10 ((( а мож и больше, кто их знает этих придурков
R&
Rustem & Malika _
Надеюсь что его не закроют! Ведь я смотрю Дом-2...мне нравится! А кому не нравится -ну дак выключите телевизор и несмотрить!
вот мне тоже интересно, помоему они и не собираются...
Оооооооооооооо, этот беспредел не кончится... .
Надеюсь что скоро.
Когда люди перестанут смотреть и рейтинги сойдут на нет. тогда СЧАСТЬЕ