Светская жизнь и шоубизнес

как бля закрыть дом2? есть идеи? кроме поджега...

Переключи канал.
Рамзия Хазиева
Лучший ответ
Есть варианты. Убрать этот канал из твоих настроек тиви, и ты никогда не будешь попадать на него. Второй вриант - переехать жить а Европу - здесь нет этого канала, это если вообще до печонок достало...
Мария Полякова
Сделать им как в кино "СМЕРТЬ СОВЕТСКИМ ДЕТЯМ" (тоже про реалити шоу) ХА-ХА-ХА!!!
каждому желающему продавать право на выстрел из гранатомета по месту дислокации данного вертепа, бабла будет немеряно
Kristina Lunyova
только онлайн-суд
Tamara Ribkina
Не смотреть, рейтиг упадёт, закроют сами.
его закроют в том случае, если люди перестанут смотреть этот дебилизм....
нажми на крестик
Подселить к ним Валуева!
Скинуть что нибудь на них )))
ну меня они тоже достали лучше бы нормальный фильм поставили вместо него.
Zhanerke Batyrkankyzy
неа. нету. .
разогнать их все.... х
Valentina Pantazijeva
Мнооога рыбных пицц с ракушками каждому дурдомовцу.... из тех кто не подпишет чистосердечное признание в преступлении против общества а именно - в массовом убийстве с особой жестокостью ума в головах людей....
Елена Чабан
Давайте убьем ксюшу собчак и тогда дома2 не будет*) Наверное... *)
Анна Третьяк
кинуть туда ядерную бомбу!!!
если не нравится зачем же столько разговоров и времени на него тратить? ? не лень ли обсуждать? ? поднимаете сами рейтинг) ) этот скандальный проект специально таким и был сделан, чтобы так много о нем говорили и писали.. . убери этот канал и всё!
Делянку выделить где-нибудь на Крайнем Севере, пусть своими ручонками попробуют....
Hanna Kalmykova
Не нравится - не смотри. Жить этот дом-2 мешает, что ли?
Может спутник так чисто случайно "уронить" ?
трактором