Светская жизнь и шоубизнес
Когда закроют Дом2?
А закроют ли вобще, и переживет ли это наша страна
По делу никогда!
скорее бы! но рэйтинги показывают, что количество умственно отсталых особей в этой стране все еще велико
Не хотите не смотрите сейчас в каждой квартире по 80 каналов - есть право выбора, пусть они там хоть все переебу.. ся вам то что? кто хочет тот смотрит.
когда будет быдыщььььььььььььььььььььььь, тоесть туда упадет бомба.
меня тоже мучает такой вопрос. .
по моему там уже забыли кто зачем приходил и к то что хотел выиграть.
Когда на горе рак свистнет...
надеюсь скоро
когда закроют дом2
мы не узнаем никогда!
Завтра: -)
Когда кому-нибудь из наших звезд эстрады, будет по-карману купить дом-3, и начнутся подготовки к этому новому проекту.
ага бесит уже!! ! и какие-то идиоты ведь смотрят!
когда убьют ведущих
Суд же запретил показывать Дом 2 с4 до 11 вечера, а его все равно показывают, надо бы пойти и сжечь его, может тогда перестанут показывать, а то задрал уже всех!!!!
ооооо.... кажись это не когда не произойдёт =((( может спалить его к чёртовой бабушке?? ? )
никогда эта гадость не отстанет от телика
в 2010 году. я серьёзно!!!! читала в интервью!!!!
сЛУШАЙТЕ Дом 2 смотрят многие! Его Запретили показывать !!!Даже если его закроют будут показывать повтор с самого начала!
Наверное никогда.
Когда всем надоедят Собчак и Бородина
ого а что до сих пор идет???? ахах... жесть!!!!