Светская жизнь и шоубизнес
Кто такой Влад Кадони?
участник "дома 2" и" битвы экстрасенсов"
маг и участник дома2
участник Дома-2
бывший участник Битвы экстрасенсов (но его выгнали за тупость)
считает себя умным, магом и т. п.
а вообще пратифная личность, мне он не нравится (
считает себя умным, магом и т. п.
Да, он вроде в экстрасексах участвовал
Аахаххах)) ) Экстрасенс типа и на данный момент он принимает участие в шоу ДОМ2
Он участвовал в битве экстрасенсов, дошел до полуфинала, а сейчас участвует в телепроекте Дом-2
Маг...
Участник дурДОМа 2.
Чёрный маг, участникДома 2, ещё участвовал в битве экстрасенсов.
Влад Кадони... уместился на ладони... у девиц из Дома-2. Там сидит. Вот это да!
вот он

это маг!
участник дома2 и битвы экстрасенсов
участник дома 2 а еще он говорит что он маг. .
вечно строит из себя оч умного а еще он летом ходит в сапогах и перчатках и он любит черный цвет :)
вроде еще пробовал себя в битве экстраченсов но слабоват оказался
Экстрасенс из Дома 2 !
самый обычный человек как мы с вами!
из дом2
Включите канал тнт в 22-00 увидите его сами!
специалист по черной магии
он участвовал в битве экстрасенсов по ТНТ, кроме как в Доме-2, хотя настоящие колдуны в таком бреде не снимаются, кроме того, очень многие колдуны (как и он тоже) бисескусуальны
типа экстрасенс)) ) который сейчас участвует в дом 2)
черный маг, противная личность (((