По мёртвым не скучают. Умерли.. . все там будем. Если человек умер то, по нему уже нельзя скучать так как он не вернётся. Это я поняла ещё в 4 года, когда у меня бабушка Шура умерла.
Надо не скучать, а помнить. Должна быть светлая память, с учётом того, что мы все там будем (одни чуть раньше, другие позже) . А скучать - это только не давать душе покоя...
Светская жизнь и шоубизнес
В этом году, умерло очень много звёзд, по кому из них вы скучаете?
Янковский, Жан Садагеев
Янковский, Смеян. И еще Абдулов, хотя он не в этом году умер...
По Майклу.
Абдулов, Полищук
ЧЕСТНО.... по всем
Муслим Магамаев, Борис Брунов, Людмила Зыкина, Владимир Трошин, Александр Дедюшко
при их жизни я жил, и без них живу. чего скучать-то?
песни их остались, фильмы их остались. всё нормально
Чтобы скучать по человеку мне надо лично с ним общаться, так что я не страдаю....
Больше всех по Майклу, его даже после смерти продолжают ворошить... У меня какая-то апатия началась после его смерти... Зыкину жаль, она была очень талантливой, такой голос... Но за ее смерть больно не так сильно, все-таки ей было 80 лет (или 85, я не помню точно) , а не 50, хотя, когда нам будет 80, я думаю, мы тоже не будем осознавать то, что нам уже пора умирать... Янковский - талант, тоже безумно жаль, он был моим любимым актером, тем более, что последние годы он сильно болел
Олег Иванович Янковский
по Майклу Джексона скучаю оч весь день слушаю его хиты
Хоть и не в этом году умерла, но в памяти только Любовь Полищук. Обалденная была актриса!!!!
Абдулов, Янковский....
Майкл Джексон
джексон
Скучаю повсем, но больше всего по Майклу.
скучаю по Зыкиной и Майклу Джексону (((
по Майклу Джексону
Джексону, Зыкиной, Абдулову ((((((((((((((((((((((((
Самых известных нету=*(***
Всех жалко. Ушли из жизни очень талантливые люди...
Майкл Джексон... Хоть я и не слушала его музыку... но он был великим танцором, певцом и просто хорошим человеком... Думаю, он останется в наших сердцах навечно. ..
Абдулов, Джексон.
Я тока что Майкл умер знаю !!!кто еще?
Надежда Адуева
Много кто, например, Зыкина, Абдулов, DJ DLEE...