Светская жизнь и шоубизнес

А звезды заходят на Мой Мир ?я не очень то верю ,что у звезд есть Свой Мир!!!

я не очень то верю ,что у звезд есть Свой Мир!
Уверена, что заходят и возможно даже общаются, но не под своими именами. Мы же все люди! Мы про них читаем в прессе, они про нас в нете ;)
Юлия Комарова
Лучший ответ
мир?. . в звездный мир таким как ты нет доступа.... уж поверь мне
а пообщаться то они могут..
Я тоже не верю... все это глупости
я думаю звёзды слишком заняты, чтобы заниматься такой ерундой
Janara Balbaeva
у них есть свой мир, только не этот....
Мне кажеться есть, но далеко не у всех, просто многие косят под знаменитостей, на сто таких приходиться, только один настоящий...
Могу сказать точно про Жукова, что в Моем мире он бывает очень часто, а ты открой звездный мейл ру или звездные блоги.... они тут есть
Нее, эт фигня, я думаю, им не до этого....
Нее, есть такие!!!
Очень все чепуха
Gulja Kasenova
Есть конечно, но сами они наверное не часто захаживают, для этого нанимают пиар агентов!
Не, все в инете звёзды. Им мне кажется нет времени до этолго, хотя может быть, что 1/100 по настоящему общается в Мире...
Нет, в нете одни клоны
Да нету тут их...)))
Кристина
Как мне кажется, иногда кое-кто здесь появляется.
Я думаю да, в мире в разделе звёзды, вот они мне кажется там
Светлана @@@
есть. я сама знаю. в мире писали. там в начале есть функция-звёзды, там если её открыть, высветятся они. но обращайте внимание что у них фото обведены золотой рамочкой. если так, то они настоящие. но некоторые могут подделать эту рамку
нет некоторые правда заходят, но не часто. да звезды же такие же люи, но конечно они знамениты, но они правда бывают тут. но они в инете точно бывают.
Ingrid Velbaum
ВОзможно есть, но они не заходят
mne kazhetsa oni mogut redko zahodit`,u nih zhe est` vremya dlya dnevnikov vsykih v inete
Мне кажется на сегоднешний день тут нет звёзд но возможно раньше они были здесь.