Светская жизнь и шоубизнес
Скажите а звезды и великие мира сего в инете сидят
Банальное любопытство.
шо-т я оч сомневаюсь в этом =)
Конечно, а откуда они иначе узнают, что о них народ думает. Официальные информационные бюллетени отфильтрованы и подчищены и не дают истинного положения.
Конечно сидят, они такие же обычные люди. Им тоже все интересно.
Всегда умилялся. когда народ искренне долбит комменты в звездные блоги. До них снизошли, с ними переписываются всякие звезды. Но мало кто обращал внимание. когда тот или иной да ляпнет, что это пиар и работают специальные люди отражающие просто общую поведенческую политику звезды. Если кто из звезд и залезает, то наверняка когда сильно-сильно нечего делать и ему совсем не надоели поклонники и поклонницы.
Нет, они там лежат ))
Сидят. Я иногда переписываюсь с Анджелиной Джоли. Ей скучно иногда, когда Захара с Брэдом.
У них времени нет! ! Это только со строны кажется, что они так просто живут. А ведь у них очень жёсткий график
Думаю заглядывают время от времени, но уж точно не висят здесь сутками.... Возможности думаю такой нет!
Да почему бы и нет. Несмотря на то, что у них плотный график. Все-таки найдется минут 30 проверить почту, пообщаться с поклонниками. Тем более это у них сейчас модно стало.
К сожалению, у них нет на нас времени!
еще как!!!!
Да, они такие же люди, как и мы.
4 руки 4 ноги, свои пристрастия...
конечно сидят
Если время есть
Конечно, У некоторых свои сайты есть
конечно. но не все. также как и не все общаются с поклонниками.