Светская жизнь и шоубизнес
как стать звездой через инет при реальных возможнастях?
никакккк...
Выкладывать свои творения на всех сайтах и во всех сообществах где это только можно (лично я не то что бы стал звездой но даже в каких -то конкурсах побеждал)))) --было дело )) Проблемка лишь в том что от творений желающих стать звёздами при помощи инета уже все сервера ломятся Если речь о музыке--проще всего размещать на сайтах типа Реал Мьюзик Куда сложнее--продавать свои творения с аудио стоков--это гиблое дело))) (особенно американских) И потом --стать звездой в инете -не значит стать звездой в реале (но я всегда говорил что инет --виртуальный мир нулей и едениц но лучше быть еденицей в нём чем нулём в реале) Такие уж "реальные возможности"(в инете они в общем то у всех равны))
при реальных возможностях - это при каких?
"ах какая невезуха нет ни голоса ни слуха"? (С)
ну ты конечно можешь попробовать выкладывать свои аудио на различных сайтах, типа майспэйса и реалмьюзика, и видео на ютубе и рутубе, чем ты там занимаешься-то хоть?
только таких недозвездков по всему миру over9000000
Известной стать можно если есть талант! Если ты умеешь отлично петь, запиши видео и отправь в ютуб. Если же у тебя золотые руки, заведи блог и размещай все фото поделок и как их сделать там. Так же в блоге можешь вымещать свои фотографии, может заметят твои работы и станешь фотографом.
Сними своё видео или клип.
загрузить свое видео