Светская жизнь и шоубизнес
Как стать звездой?
звездюлькой можешь звездой не знаю
зазвездить кому нибудь....так о тебе и узнают.звездой станешь, вопрос потом продержаться как можно дольше.
переспи с продюсером
сядь на ёлку!
полезай на макушку елки
Оно тебе надо?
Денег надо немерено!!!! У Алсу папа кто...? А была такая певица Лена Зосимова. Ее папа рассказывал в интервью: она сказала, что хочет петь я и дал ДЕНЕГ.... все, звезда!
работай
будь ею
для начала стань звездулькой, потом звезденью, а потом станешь стар.. . очень стар... -ой
Лечь под спонсора с продюсером.
Подумай: надо ли тебе это на самом деле? Я тоже раньше хатела... но уже передумала! Ведь их жизнь - сахар только на экране!!!
посмотри фильм Обреченная стать звездой он наверное помогает...
Если хочеш стать звездой-отрабатывай п..) без абид
Ноги на ширене плеч руки в стороны ...и ты звезда!!!!
Рожой, т. е. лицом и фсем остальным в виде жопа-сиськи-...хорошо вышла? Тогда понятно как - давать, давать и еще раз давать, только не всем, а по делу :))) Иначе никак!
Есть голос? Есть ШАНС!!!!Приезжай в Киев (помоему в воскрксенье).Утром на Майдене незележности, каждую неделю снимается передача "Караоке не майдане".Если классно споёшь, аопадаешь в программу "Шанс", где за 1 день из тебя сделают звезду,выпустят на сцену. Мнегие у нас уже стали знаменитыми... У меня, правда, жаль голоса нет....
Звезды только на небе!
Слушай сюда! Ноги чуть шире плеч! Руки разведи в сторону и подними на уровень плеч!!!!Глянь в зеркало!!!!Чем не звезда....пятиконечная:)
Девушка к-рая изPR-я тоже знаю, как их делают! Все только и пытаются тебя "сделать"!Можно и без постели, но при наличии :голоса, слуха, таланта, внешности, харизмы. Только вот почему то с экранов телепизоров льется поток поющих прокладок и трусов, с богатыми мужьями и папами. Анна, у Вас есть спонсор или ...хотя если есть спонсор-"или" не нужно, есть программа мелодайн, загружаешь мартышку, получаешь Витни Хьюстон. А также бек-вокалистки. Кароче, если имеете деньги, обращайтесь, подскажу. Я из шоу-бизнеса.
если возник наивный вопрос, то явно ничего не выйдет
Ой зря вы спросили...
как это сделала Paris Hilton-покажи всему свету свою pussy....(вопрос только: захочет ли кто нибудь на это смотреть?)
немечтайте об это ,если у вас нету таланта
вставь в блог фотографию: посмотрим.
Очень легко!! И можно не через постель. И даже если денег нет!! Сама занимаюсь PR-реклама ( музыкальная тема) и я знаю как звезд делают!!! Не через постель!! Только наивные ДУРЫ этим пользуются.