Светская жизнь и шоубизнес

Как стать звездой?

Stogu Nicoleta
Stogu Nicoleta
616
звездюлькой можешь звездой не знаю
зазвездить кому нибудь....так о тебе и узнают.звездой станешь, вопрос потом продержаться как можно дольше.
переспи с продюсером
сядь на ёлку!
Маша Курбанова
Маша Курбанова
13 793
полезай на макушку елки
Настюша Сорока
Настюша Сорока
12 531
Оно тебе надо?
Natalja Zausaeva
Natalja Zausaeva
10 199
Денег надо немерено!!!! У Алсу папа кто...? А была такая певица Лена Зосимова. Ее папа рассказывал в интервью: она сказала, что хочет петь я и дал ДЕНЕГ.... все, звезда!
работай
будь ею
для начала стань звездулькой, потом звезденью, а потом станешь стар.. . очень стар... -ой
Лечь под спонсора с продюсером.
Ольга Балта
Ольга Балта
3 390
Подумай: надо ли тебе это на самом деле? Я тоже раньше хатела... но уже передумала! Ведь их жизнь - сахар только на экране!!!
Яна Андреевна
Яна Андреевна
2 742
посмотри фильм Обреченная стать звездой он наверное помогает...
Если хочеш стать звездой-отрабатывай п..) без абид
Тамара Носова
Тамара Носова
2 571
Ноги на ширене плеч руки в стороны ...и ты звезда!!!!
Lusine Yan
Lusine Yan
2 345
Рожой, т. е. лицом и фсем остальным в виде жопа-сиськи-...хорошо вышла? Тогда понятно как - давать, давать и еще раз давать, только не всем, а по делу :))) Иначе никак!
Сымбат Гербi
Сымбат Гербi
1 440
Есть голос? Есть ШАНС!!!!Приезжай в Киев (помоему в воскрксенье).Утром на Майдене незележности, каждую неделю снимается передача "Караоке не майдане".Если классно споёшь, аопадаешь в программу "Шанс", где за 1 день из тебя сделают звезду,выпустят на сцену. Мнегие у нас уже стали знаменитыми... У меня, правда, жаль голоса нет....
Звезды только на небе!
Слушай сюда! Ноги чуть шире плеч! Руки разведи в сторону и подними на уровень плеч!!!!Глянь в зеркало!!!!Чем не звезда....пятиконечная:)
Девушка к-рая изPR-я тоже знаю, как их делают! Все только и пытаются тебя "сделать"!Можно и без постели, но при наличии :голоса, слуха, таланта, внешности, харизмы. Только вот почему то с экранов телепизоров льется поток поющих прокладок и трусов, с богатыми мужьями и папами. Анна, у Вас есть спонсор или ...хотя если есть спонсор-"или" не нужно, есть программа мелодайн, загружаешь мартышку, получаешь Витни Хьюстон. А также бек-вокалистки. Кароче, если имеете деньги, обращайтесь, подскажу. Я из шоу-бизнеса.
если возник наивный вопрос, то явно ничего не выйдет
Ой зря вы спросили...
как это сделала Paris Hilton-покажи всему свету свою pussy....(вопрос только: захочет ли кто нибудь на это смотреть?)
немечтайте об это ,если у вас нету таланта
***елена ***
***елена ***
211
вставь в блог фотографию: посмотрим.
Очень легко!! И можно не через постель. И даже если денег нет!! Сама занимаюсь PR-реклама ( музыкальная тема) и я знаю как звезд делают!!! Не через постель!! Только наивные ДУРЫ этим пользуются.