Светская жизнь и шоубизнес
Во сколько лет умер Майкл Джексон?
Один из самых успешных и скандальных певцов в истории, прозванный «королем поп-музыки» , - Майкл Джексон скончался в Лос-Анджелесе в результате перенесенного сердечного приступа в возрасте 50 лет. Джексон потерял сознание в своем доме в Холмби-Хиллз - фешенебельном квартале Лос-Анджелеса. Прибывшие на место врачи диагностировали инфаркт. Медикам не удалось реанимировать музыканта, он скончался в больнице, не приходя в сознание.
полтинник прожил
действительно умер! не дожив немного до 50. здесь показано, как его тело пергружают из вертолета на машину скорой помощи для перевозки на судмедэкспертизу.
В Интернете сообщения о его смерти уже неоднократно появлялись, но это увы правдивое сообщение.
Рания Воронина
А когда он мер?..
А он что уже умер?.. Когда успел, почему не знаю???
Лариса Чехова
рак кожи.
врачи не успели потому что заипались ему операции делать
но певца оч жаль. великий и жалкий...
Не дожил два месяца до 51.
50 лет
В 50 лет от сердечного приступа (инфаркт ((((
50 лет
в 50 лет
....а в инете не пробовали смотрели?!..
Светлана Закирова
Не пробовали.
ему было 50..
в 50 лет
Хотя я его не фанатка, но мне всёравно его жалко особенно его детей которые потеряли отца
до 50 лет. Блин жалко так!! ну я особой поклонницей не была... но всё же...
Он 58 года рождения 29 июля
умер в 50 мне его музыка нравится
мне поставили танец по нее
жалко
50 через два месяца ему 51 исполнилось бы..
Майкл Джексон родился 29 августа 1958г. , т. е. умер в полных 50 лет недожив 2 мес. до 51года.
в 50 лет
накануне