Светская жизнь и шоубизнес

Сегодня умер Майкл Джексон!Что Вы можете сказать об этом?

Вечная ему память....
я фанат его творчества! скорблю!
Nastena Beluh
Лучший ответ
Сделал все, что мог. Миссия выполнена. Забрали. Душа лунной походкой. . на небо..
Да память ему вечная!
да ну? ! а американцы на луну высадились, вы в курсе?
Да пошла ты на ...й со своим вопросом. Сколько же вас дебилов еще здесь?
Таня Катеринич
Светлана Кожева а можно было написать корректней,а не по-хамски?
Ф. Фиджеральд сказал однажды: покажите мне героя и я напишу трагедию, но жизнь такой легенды не была трагедией, это был эпос о великом человеке! Человека считают великим только после смерти, это и показало, он был чист перед нами и спасибо Майкл за все!!!
Lutik Lutik
он умер мне кажется не от пластических операции а из за переживаний на него стока обрушилось за эти года у меня бы молодой сердце не выдержало а у него тем более.
скорблю
Это большая потеря для всех... Он столько сделал за свою жизнь!
Хоть и не была его поклонницей, но очень расстроилась когда узнала
о его смерти... Мы помним... мы любим.. .

Очень жаль :( Вечная память ему!
Юля Юля
не нужно было делать столько пластических операций---до сих пор был бы жив
Нина Политова
пусть земля ему пухом.... жалко
Мы должны чтить память и вспоминать о нем, как о человеке, который дал людям счастье через свою музыку и танцы. Этот человек Легенда=)) Спасибо тебе Майкл. Мы тебя любили и будем любить! <3
Как умер, досадно. Он наверное предчувствовал смерть, ведь недавно был последний концерт.
Lutik Lutik Не было он должен был состояться!!
он вкладывал душу в свои песни... сейчас таких людей нет.... он будет вечно жить в наших сердцах....
Жаль, очень жаль.. . человек с большой буквы.. . любим тебя и помним!
Жалко.... мне казалось он будет жить вечно.. .
Присоединяюсь.... такие не забываются...