Светская жизнь и шоубизнес

вы сожалеете о том,что умер Майкл Джексон? (какие чувства вызвало это известие?)

Нравился он мне только в детстве, а потом как-то все равно стало.. . но все равно очень жаль, когда уходят великие люди. Несомненно, он оставить огромный след в истории, и мы еще буде рассказывать своим детям. что жили в эпоху Майкла Джексона
Любовь Кочко
Лучший ответ
Конечно, да.. . Человек умер. Великий талант. Кажется, что такие как он будут жить вечно, а нет.. . Все мы люди, все мы смертны.
Нет, меня не трогает эта смерть. Он - совсем чужой мне человек и представитель чуждой для меня культуры. И его лицо, на котором никогда не было живого выражения, меня всегда пугало.
Натали *** Привет! Неллена! мну его чего-то было при жизни жалко... какой-то с жизнью не ладящий был ...

.. а попмузыка США мну тож не трогает... слов не успеваю понять, а музыка.. дак... просто ритмы да мелодии...

( я вот и про Мадонну ихнюю не понимаю... чё стока шума вокруг неё... наши "мадонны" не хуже.. :))) )
Да=(Я не фанатка но все же... =(((
Скорбь, да, и не е*б*и плиз мозг больше о нем.
Елена Белова
Он - часть моей жизни, все мое детство прошло вместе с его песнями. . очень грустно и печально....
Очень. Чувства... Не верится. Что такого как он, больше не будет никогда...
Ирка Любимая
Да как-то вот никак.
Олеся Цыкало
Да его уже и не слышно было давно. Реально он умер для многих гораздо раньше.
Мы восхищались его талантом, росли на его песнях, копировали его "лунную" походку, следили за его личной жизнью и радовались его победам. Больше его с нами нет. Мы выражает глубокую скорбь с Королем поп-музыки. Майкл - мы тебя любим!
жалко....: (
(((Юльк@))) !!!
а он умер? (((
Чувство что ушла очередная непризнанная легенда=((
Ирина Сек
Хоть он и не был моим кумиром, но все равно очень жалко человека, его знал весь мир!!!
Toma Perova
да. конечно!..
Сожалею. Земля ему пухом...