Светская жизнь и шоубизнес

Люди скажите пожайлуста от чего ВСЕТИКИ умер Майкл Джексон

Люди очень много слухов про Майкла. Он умер 25 июня, а из-за чего не кто не знает. Кто знает скажите.
И ещё дайте ссылку на клип Трилер!!!!
Rada A
Как ни крути, воля Всевышнего.
Может быть клип на торрентс. ру есть?
Тут скорей удивляться, как ему так долго удалось прожить... .
Столько операций, столько нервов, ..
от людей умер..
Vita Samoilenko
Его или убили, или он сам убил себя.... он в последние время был похож на куклу!!! А вообще всё это люди, то суды (педавилия, сами они все пидафилы, придурки уже не знают как денег заработать) да и папаша у него был не сок!! Бедный Макл, мне его искренне жаль...
говорят сердце! да у него букет болячек! анараксия, рак кожи и т д! много! а точно будет через месяц!
через 6-8 недель все узнаем, именно тогда будут готовы результаты вскрытия. подождём, увидим...
М Джексон умер от инфаркта, по официальным данным.

клип Триллер - http://www.liveinternet.ru/users/startime/post105562762/
незнаю почему у тебя нет телевизора, но отвечу что он умер от остановки сердца, сосуды слишком плохие были... итог многочисленных операций (
Олеся Петрова
Rada A Я не понел это типо за лоха выставил смотри САМ телевизор ВОШЕТО ОН ЩА НА ВСКРЫТИИ в морге ещё раз.
И говорят что не из-за остоновки сердца умер.
СМОТРИ ЛУЧШЕ ТЕЛИК!!!
остановка сердца.... врачи еще предпалогают что из за обезбаливающих....
Kamila Adamowa
Никто сейчас точно сказать не может, а может и потом до общественности правду не донесут. Может случайная передозировка лекарств, может не случайная, может убили, может нет...
Леди Ди
данил. он умер от остановки сердца! за 4 дня до этого просил мед. сестру поставить ему убивающий наркотик, он чувствовал смерть! мне так жаль! я его очень любила с детства! я скорблю вместе с тобой! я не пойму пчему другие так о нем отзываються!!!!
Rada A Юлия говорят что мед сестра отказалась. И его опять на вскрытие положили. Уроды даже умереть человеку нормально не дают говорят что его будут харанить через 1 месяц хотя надо через неделю. Почему через неделю потому что через неделю и 1 день людей всех кто умер заберают в ад.:((( Юля я скорблю очень у меня были клипы и я думал все время что скоро Майкл будет ещё делать песни. И я не верю что он изнасиловал детей!!!
Точно скажут через 1 месяц. Предполагают что что-то с сердцем