Светская жизнь и шоубизнес

Кто зажигает звезды? и кому это надо?

зажигают их люди, которые любят друг друга! Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда
Жанерке Асанова
Лучший ответ
у кого есть деньги и кто хочет увеличить их количество. берёт простенькую морду, раскручивают её, пиарят, потом концерты и деньги за билеты. видимо это окупает все затраты
Катя Десяткова
звездной индустрии
...{Juliya} ....
Зажигают звезды не для света, а для наживы.
Батурину )))
В общем, тем, кто их спонсирует. Не зажглась звезда - значит невыгодное инвестирование
Только не мне
Юлия Гренкова
Продюсеры
Звезды зажигаю продюссеры для народа. Только нужны ли именно эти звезды не понятно
те кто хочет что бы для них эти звезды светили а бабло от этого света падало им в карман
Продюсер. Как полагается -великий и ужасный. А надо это всем. Вам весело, а нам бабло)))
Собственно кому нужно, тот и зажигает . Только вот, чтобы звезда загорелась и ярко светила, нужен хороший продюсер .Самому трудно зажечся, так как люди эгоистичны и смотрят только на свой талант, но если ты уже окажешься в телевизоре, то твой талант будут вынуждены признать .
Дяденьки с большими кошельками.
не менее любопытно кто их гасит.. .
горящие хоть привлекают взор, а погасщие..
ты о каких звёздах??? о наших или о тех? наших зажигают и сжигают!!! =)))))а те зажигае какойнибудь дух смотрящий на нас и дающий нам при помощи их огня романтическую обстановку!!! =)))хех шучу! наверное те звёзды взрываются и гаснут!!! =)))