зажигают их люди, которые любят друг друга! Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда
Светская жизнь и шоубизнес
Кто зажигает звезды? и кому это надо?
у кого есть деньги и кто хочет увеличить их количество. берёт простенькую морду, раскручивают её, пиарят, потом концерты и деньги за билеты. видимо это окупает все затраты
звездной индустрии
Зажигают звезды не для света, а для наживы.
Батурину )))
В общем, тем, кто их спонсирует. Не зажглась звезда - значит невыгодное инвестирование
Только не мне
Продюсеры
Звезды зажигаю продюссеры для народа. Только нужны ли именно эти звезды не понятно
те кто хочет что бы для них эти звезды светили а бабло от этого света падало им в карман
Продюсер. Как полагается -великий и ужасный. А надо это всем. Вам весело, а нам бабло)))
Собственно кому нужно, тот и зажигает . Только вот, чтобы звезда загорелась и ярко светила, нужен хороший продюсер .Самому трудно зажечся, так как люди эгоистичны и смотрят только на свой талант, но если ты уже окажешься в телевизоре, то твой талант будут вынуждены признать .
Дяденьки с большими кошельками.
не менее любопытно кто их гасит.. .
горящие хоть привлекают взор, а погасщие..
ты о каких звёздах??? о наших или о тех? наших зажигают и сжигают!!! =)))))а те зажигае какойнибудь дух смотрящий на нас и дающий нам при помощи их огня романтическую обстановку!!! =)))хех шучу! наверное те звёзды взрываются и гаснут!!! =)))