Светская жизнь и шоубизнес
Ф.Бондарчук в Чечне снимает док.фильм о достижениях Р.Кадырова за последние годы,как думаете он это делает сознательно
или кризис заставил?
Из его слов, приведенных ниже, видно, что он нашел для себя золотую жилу.
По словам Бондарчука, у него в планах снять фильм о прошедшем в республике военном конфликте. "Самым сложным этапом в подготовке фильма является написание сценария, так как он должен быть максимально приближенным к реальности, - отметил он. Когда начнутся съемки, я пока сказать не могу, но надеюсь, что это будет уже в ближайшее время". Режиссер также сообщил, что у него есть предложение к Рамзану Кадырову о создании в республике мультиплексов /многозальные кинотеатры с большой инфраструктурой/. "У меня есть такой проект и если Рамзан Ахматович его поддержит, то в ближайшее время в Грозном появится первый мультиплекс. Сейчас они начали появляться в разных городах России с 500-тысячным населением", - сказал Бондарчук Отвечая на вопрос представителей молодежи о возрождении чеченской киноиндустрии, режиссер отметил, что "нет ничего невозможного, тем более учитывая происходящие в республике позитивные изменения". "В республике очень много красивых мест, которые в полной мере могли бы стать съемочными площадками. И если через год-два мне скажут, что в Грозном сняли хороший фильм, я не удивлюсь. Даже если просто снять фильм о чеченских традициях, я уверен, он произведет фурор среди зрителей", - заявил он.
Членство в партии отрабатывает.)))
Я был о нём лучшего мнения.
Не поняла вопрос! Вы предполагаете, что он в бреду? Вряд ли.. . Ну уж гонорар-то получает точно в полном сознании, хотя снимает, возможно, и в бреду...
Он идейный борец за дензнаки. За них снимет ВСЕ.
Он сознательно хочет денег, бессознательно денег не заработать
Позор да и только. Дензнаки все решают. Но стыдно....
Сознательно, - за деньги: там платят мастерам, как белым людям...
По зову души.... Помню, все кричали "Обитаемый Остров", а вчера в супермаркете, смотрю, лежит стопочка, рядом с жвачками и сигаретами, бери - не хочу.
Он как всякий НЕПРОФЕССИОНАЛ пытается наработать опыт на таких съемках и заработать немного денег.
а чего Кадыров плохо работает? пускай Федя его поснимает
разумеется, он делает это из "идейных" соображений, также сознательно он снимался с супругой рекламе по страхованию автомобилей ...хоть бы память отца не марал своей сознательностью...
Ему надо расчитаться за фильм "Обитамый остров"
скорее команда "сверху"
а о достижениях Кадырова на улицах столицы за последние годы он не снимает? как он убирает своих бывших соратников, убийство Анны Политковской? это поинтереснее будет. но за это платят не деньгами наверное.
он это делает за деньги российских налогоплатильщиков, которые ему платит Кадыров
Какая разница. Купи пивка или побегай вокруг школы. Заботься о себе - в этом главный смысл...