Не парень но отвечу, ревнует, боится что другой лучше него подкатит к тебе.
Хотя если он не муж то глупо, если хочешь выйти замуж за него, то он прав, но можно договорится что буддишь насить кароткие юбки только с ним.. . без него это реально некрасиво, должна знать, для мужчин это сигнал что ты в поиске)))
Светская жизнь и шоубизнес
вопрос к парням, почему мой парень не разрешает мне носить короткие юбки, хотя они мне идут?
Потому, что в этой проблеме Вы виноваты сами. С самого начала допустили, чтобы он диктовал Вам условия. Сейчас уже, к сожалению, ничего не исправить.
я сам такой, всмысле как твой парень!! !
ХА ХА, пускай идут но только что бы носила когда я рядом!! ! а не фиг что бы другие смотрели когда меня нет рядом!
значит любит так и боится, что тебу у него уведут)))))) хотя это ненормально
может быть вы сами виноваты, что так происходит, а еще вам возможно нравится, что он так реагирует
Наверное потому что на улице зима и очень холодно: -):-):-) а если серьезно, просто у него низкая самооценка, давит осознание того, что ты привлекательнее и конечно же ревность: (
А он тебя сажей не вымазывает перед выходом в люди?
Ревнует! Мой муж наоборот рад когда я одеваю короткие юбки (когда с ним) , а когда не с ним говорит одевай по колено!
Привлеаешь внимание
боиться что другие обзавидуються найди компромис надевай юбки когда ты с ним и ему приятно и тебе хорошо
боится, что отобьют
ревнует сильно, его берет злость что кроме него еще кто-то будет пялится на тебя, у меня муж такой же
Парню передай ...Так держать!
значит он очень сильно любит тебя .. и не каму не хочет отдвать тебя ...он СОБСТВЕННИК по натуре .. он не хочет не с кем тебя делить ...вотъ))
Он мудрый тип - твой парень
Значит у тебя есть тат то на что может любоваться только он!
Значит у тебя хороший вид сзади, и он тем самым не хочет создавать себе конкурентов
А вы уверены, что они вам идут?
Dilya Yuldasheva
да уверена!!!
Просто он собственик как и я. Он думает моё значет мое. а шсли она будет привлекать внимание значит кто то заберет пока меня не будет.