Светская жизнь и шоубизнес
Вопрос к парням!
Кого тоже раздражает, вымораживает и т. д. деБИЛАН?
Мы как-то на паре его песенку переделали. "Я ночной хулиган Зовут Дима Билан Просто я уе..ан И я вечно пьян А с утра, как баран, Обблюю весь диван Я похож на маман В голове - стоп-кран.." И т.д. :-)))
Ну парней обычно всех раздражает, зато 95% девушек он очень нрвиЦЦа!!
Го вфтопку Лима Мудлан! :(
Базаришь! Я с тобой!
Попахивает мужской завистью. А ведь он все же победил. Писали, что вся искушенная Европа плакала от его песни на Евровидении.
а почему только к парням...?Меня он вообще бесит!!!
меня.
меня и очень сильно))
нормальный парень, хоть петь умеет в живую, в отличие от многих, стильный, не зазнается, судя по интервью. и не фиг гнать на него безпочвенно.
Меня честное слова!ОТВЕЧАЮ!
Билан очередная педрила нашей сцены)))ФУ смотреть противно
Терпеть не могу
мне он не нравится,я чистейшей воды рокер!!!
и не говори.. просто бесит когда девченки начинают при тебе слюни по нему пускать ,просто жуть.. так и хочется его взять положить на пол и катком проехаться... или еще что сделать с этим Де Биланом....заколебал уже..
Поёт неплохо (как человек с муз.образованием и хорошим слухом говорю), а так он меня БЕЕЕЕЕСИИИИИТ!!!!Особенно тексты егоные!! Бюе!!
да он всех нормальных челов бесит!!!!одним словом - чмырь отстойный...
я его уважаю (в основном изза победы на евровидении) но мне он не нравится!
Базара нет педрилка еще тот. Смена достойная Б. Моисееву
Серединка на половинку