1 . Да, разулась... что должна была раздется?... ах, да... почему же дура?... потому что Дана? !
2. Задолбало уже это поместье Павла Любимцева... ох уж эти болота, точные копии гримпенской трясины... четыре часа в болотных сапогах... не хочу!
3. Я - Ксения, мне все можно!
4. Здраствуйте дорогие гости... не обращайте внимания... опять Ромка Абрамович - мой сосед сверху меня залил.
5. Бля, надо разуться, иначе ногти инкрустированные бриллиантами так никто и не увидит.
6. А давайте поиграем в народы Африки, чур я - Мумба-Юмба.
7. Фиолетовые слоны, розовые лошади... угарно... туфли хотят сожрать мои ноги!!!! Стреляйте в них пока они не убежали!!! !
8. Эй, народ, я купила Бентли!... про то, что мозоли удалить не на что деликатно промолчим.
9. Танцы в доме-2, полы бревенчатые, прощайте каблуки!
10. Вылезала из лимузина, наступила лужу... обеими ногами... сейчас высохли... жмут нещадно.
Светская жизнь и шоубизнес
Можете назвать 10 обьективных причин, почему девушка на светском мероприятии разулась и осталась босиком?
otekli nogi
naterli
slomalsia kabluk ili zastezka
ustala ot kablukov
bezrazlicno mnenie okruzajuscih
hotelos potancevat a ne perestavliat nozki(puskaj i v ocen krasivih tufliah)
nazlo komu to
opjanenie
zahotelos privlec k sebe vnimanie
naterli
slomalsia kabluk ili zastezka
ustala ot kablukov
bezrazlicno mnenie okruzajuscih
nazlo komu to
opjanenie
zahotelos privlec k sebe vnimanie
1. Жмут туфли
2. Каблук сломался
3. Ей просто это взбрело в голову (я вот например иногда пою на улице, хочется мне и все тут)
4. Ножками покрасоваться хочет по полной программе.
Больше не придумал, извините.
2. Каблук сломался
Больше не придумал, извините.
1. Сломала каблук
2. Сильно жмут туфли
3. Вдруг решила, что они не подходят к наряду))) )
4. Какая-то ролевая игра, типа "выше ноги от земли"))))))
5. выпендривается
6. напилась
7. проиграла их в карты)
Больше ничего в голову не лезет)
2. Сильно жмут туфли
5. выпендривается
6. напилась
7. проиграла их в карты)
Больше ничего в голову не лезет)
Нет, только 2 субъективные: у нее новые туфли и чхала она на это мероприятие
туфли натёрли мазоли....
> ей натерла обувь
> она посчитала, что у нее красивый педикюр
> она была пьяна
> она устала от каблуков
> ее пригласил на танец м. ч. ниже ее...
> она была пьяна
> она устала от каблуков
ну сейчас подумаем=-)
1. (самый попсовый вариант) они ей жмут
2. танцует Rock&ROLLL
3. она хиппи
4. в знак протеста против туфель
5. да просто так
6.все хотят пить из её туфель
7. напилась
8. каблуки сломались
9.кто то попросил
10. да ей просто в кайф без туфель на свестком мероприятии ходить
1. (самый попсовый вариант) они ей жмут
2. танцует Rock&ROLLL
3. она хиппи
4. в знак протеста против туфель
5. да просто так
6.все хотят пить из её туфель
7. напилась
8. каблуки сломались
9.кто то попросил