Светская жизнь и шоубизнес
Почему вас интересует светская жизнь Ксень Собчаковых итд.?
а кого она интересует? лично мне воще до фени! а тех кого интересует ну наверно просто завидуют!
Это просто тошнит от неё и еже с нею (Бородина, Водонаева, Перис Хилтон и т. д.)
Согласен с ответами!! !
Не интересует!! !
Это всё - чёрный PR!!!
Не интересует!! !
Это всё - чёрный PR!!!
потому что в кунст камеру ехать надо в Питер, на билет тратиться, время выделать - целый день..., а тут быстро и просто.
С чего ты это взял?
И действительно ее жизнь интересует далеко не всех.
Может тех, у кого нет совей личной жизни?!?
нет и нет
Меня ее итд жизнь (светская и любая) вообще не интересует. Ето для сплетников, они ето хавают в любом виде и количестве.
меня она не интересует
меня не интересует, полная дура и не буду продолжать кто она ещё
Не знаю ни одного человека, которого уж так интересует жизнь Собчак... хотя, и сумасшедшие тоже есть... Лично мне как-то параллельно... но если я случайно попаду на БЛОНДИНКУ в ШОКОЛАДЕ по МУЗтв, то могу и посмотреть немного-прикольная передача, и даже посмеяться можно)))
Собчаковская жизнь интересует далеко не каждого, нет ничего интересного в этой дамочке.
меня вообще не интерисует её жизнь
было бы что интересного, одни понты
да ебонашка она !!!
да это все бред, меня она не интерисует!!!! Она туповка!!!!