Светская жизнь и шоубизнес

вы любите ксеню собчак

пишите тока да или нет
А за что её любить?
Да! Но тебя сильнее)))))))))
ДА,ДА,ДА,ДА,Да
Aliya Zhetpisbaeva
Да нет наверное...
Нет!
Лошадки не в моем вкусе!
А вот на Рублевке ее очень уважают!
Даже ставки делают, с кем она будет в следующую ночь...
нет что в лошади хорошего, много она выпендривается
Да!!!!
Olesya *
за что любить то?
Tatiana Tsigankova
Нет!!!!
нееееееееееееееееееееееееет !
Anara Botabekova
ровно настолько, насколько можно любить пробки коллекционируя их
Пусть будет.
Nuriza Sagynbekova
да
А кто она?
нет не люблю лошадей
Собчак замечательный человечик! Просто люди не знают ее на самом деле и в основном в них проявляется одна зависть. Ведь она ЗВЕЗДА.В ней как у нас всех есть свои язъяны. Я ее УВАЖАЮ.
Нет! Но не сказать, что я её терпеть не могу! Просто она мне не нравится как человек и всё.
Лошадь !
Нет!

Знаешь такую шутку?

отправь слово horse на номер 1234.получи фото Ксении Собчак.
Испугайся сам покажи друзьям.
Super Nice Girl
Молоденькие девочки видят в ней кумира и мечтают во всем походить на нее, взрослые женщины негодуют и вопрошают: Кто пустил на телевиденье эту наглую особу???ЕЕ можно любить и ненавидеть, в любом случае Собчак никого не оставила равнодушным!Мой голос короче ДААААА!!!!
Отстой!!
А по мойму она страшная и глупая и нечему тут завидовать!!!! Не дай Бог быть такой, ужасть! Бррр!
Мамка у неё и то симпотичней. Денег много, это единственный козырь, но не маловажный!
По сровнению с тобой она еще красавица
Lazzat Жаппас