Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к КсЕнЕ СаПчАг? Считаете ли вы ее дурой с лошадиной мордой?
Она самая настоящая лошадь! Во всем и полностью тебя поддерживаю!
Зачем ДУРА-МОРДА? Она надоела и всё.
нет, не считаю. Отношусь к ней нейтрально.
я к ней не как не отношусь
Нет не считаю.. А вот тех кто так считает.. отношу к котегории завистников и неудачников
Мне нравится она...
Нет, дурой с лошадиной мордой не считаю....Она умна и с чувством юмора!
Нет не считаю. Какой то завистник сказал что она на лошадь похожа и все - как попугаи - ой, ха-ха, лошадь. Хоть бы один чего нибудь другое придумал! А ведь встретится с ней такой вот громкоголосый, вмиг заткнется и начнет ей пятки лизать. А насчет дуры - была б дурой, не приумножила б свое наследство.
она меня раздражает-уже
Вообще-то, была бы дурой, МГИМО бы не закончила. С другой стороны с такой поддержкой и медвед бы закончил... Видимо на этом поприще ничегошеньки не светило - всему есть свой предел, вот в лошадки и подалась. А в 13 ле её фото - это вообще улет, - не хотелось бы обижать уважаемого человека, но на Макаревича похожа.
Malishka Futbola
Бесит очень сильно!!!
Ксюшо Абщаг достала уже полмира!
что за дурацкая мода коверкать слова??
нет не считаю.она достаточно умная девушка, у неё есть вкус, она умеет правильно подать себя.
Лошадка!!!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
нет конешно не считаю
она вообще не кто даже не чел и не лошадь
отношусь паралельно ну есть какая-то белакурая сволочь на телевидении пусть и дальше там будет и пиарит себя как идиотку века))))))
Нет, я не считаю её дурой. Пусть и некрасива, но со своим шармом, а как она фильмы разбирает - молодец!! ! Помимо всякой мишуры у девушки есть вкус!
Может она и не красотка зато умеет себя подать, ухожена, остроумна, начитанная в общем настоящая светская львица.
с лошадиной мордой? ..вопщем-то.. но не дура далеко