Светская жизнь и шоубизнес
А пачиму фсе упорна атрицают, што им нравитсо Ксюша Сапчаг? Типа лошадь нах.. . Веть ана ж каралева!
А йа ей предложение зделал... думаит...
Девушка что надо, своего добьется
мне нравится своей пробиваемостью, все получит чего хочет.
да королева, королева....давайте, дедушка, родедорму на ночь выпьем....
То, что она "типа лошадь нах" она и сама не скрывает.. . тем самым мне и нравится.. . говорит про себя в прямых эфирах типо: "Да, чуваки, я страшная, у меня лошадиная челюсть и моська как у обезьяны, но зато я богата"... а что ещё для счастья надо? ! :)))
"Всё будет офигенно, когда ты.... ооочень богатый" ...немного П. Волю процитировала в тему :)
Кароч пох на Собчаг, Хилтон и прочих мажорских наследниц :) Нам и без них в кайф живёцЦа :)
Королева на все 100%. Она ваще идеал современной женщины - гордая, независимая, с юмором, женственная, умная, красивая, самодостаточная.
почему отрицают.... наоборот всем она нравится, раз столько вопросов о ней)))))))
Да на лошадб похожа.
Да не она молодец
Она в жизни сама ничего не добилась. .
Только все по готовому. .
Мне она вообще не нравится.. .
Классный аватор у Тебя..; -)))
Только все по готовому. .
Мне она вообще не нравится.. .
Классный аватор у Тебя..; -)))
Никакая она вовсе не королева...
Я к ней совершенно нормально отношусь..
шлюха она!!! одно видео ее секса с тимати чего стоит!!
а ты с грамматикой русского языка знаком? твой стиль общения давно не моден, ты подумай об этом!