Светская жизнь и шоубизнес
пачиму в россии нет нармальных звиозд типа мадонны и майкла джэксона, а фсё какоета быдло?
а как жи салавьи! ну и эти, как их ...а. а! дрозды и коты=)))
зато ненормальных скока. . и не сосщитать..
будет тебе майкл джексон. . обещаю..
Спрос раждаит предложение.. . =((
Мине и мадона с майкелем ниочинь....: -(
- - ---
а ваще фсьо упираицца в финансиравание,
раскрутку и раскрутку самаго праэкта,
хде задействаванно куча народу на создание шоу.. .
- - ---
а ваще фсьо упираицца в финансиравание,
раскрутку и раскрутку самаго праэкта,
Елена Шейкина
мну ани тож дофени, но хоть бы так...)))
Патамуштавшколунадахадить
потому что россия от запада отстает на 200 лет
Какая страна такие и звезды.
Потому что тут просто легче с продюссером переспать, оттого и всякие бездарности на российской эстраде
Талантливых артистов в России-ЕДИНИЦЫ
А почему в вашем списке есть Мадонна, а Леди Гага нет?
граматей!!!!
Интересно а чем вы меряете звездность? кроме того у нас и условия в россии - далеко не как в америке! и это касается не только звезд, а абсолютно всего. А почему?
потому, что на западе ценят талант, а у нас всё решают деньги
Да ну что Вы! К чему такая скромность, вот Вас, например, взять- чем не звезда!!!?
Я этим вопросом задаюсь всю жизнь!!!! Да потому что в России важен не талант и труд человека, а ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ!!!! И хоть ты убейся! Талантливого, но бедного у нас не пропихнут вперед богатого и бездарного!
Фсе кроме Тимати (Йо)