Светская жизнь и шоубизнес
как Майкл Джэксон стал белым?? Был негром, а потом стал белым, как это возможно??
Был негром, а потом стал белым, как это возможно?
Большое количество пластических операций носа, лба, по утончению губ+ принятие таблеток, подавляющих черный пигмент в коже, ну и конечно прогрессирующая болезнь витилиго, достаточно редкое генетическое заболевание.
Ему сделали операцию на кожу.
Множество последовательных пластических операций + химиотерапия, которые и свели его в могилу...
он страдал заболеванием кожи ВИТИЛИГО, когда исчезает темный пигмент из кожи
http://ru.wikipedia.org/wiki/Витилиго
ЛЮДИ, ВЫ ОХРЕНЕЛИ?? ? НАФИГ ОТВЕЧАТЬ ЕСЛИ НИ ЧЕРТА НЕ ЗНАЕТЕ?? ? ЧУШЬ ТУТ МЕЛЕТЕ! ХОТЬ 2 человека до меня нормально написали - и то хорошо!! ! Вам не стыдно???? Google в помощь!!! !
Я ПИШУ ЕГО СЛОВА Д-О-С-Л-О-В-Н-О !!!
"Я черный американец. Я ГОРЖУСЬ своей расой. Я ГОРЖУСЬ ТЕМ, КТО Я ЕСТЬ.
У меня витилиго, аутоиммунное заболевание, очень близкое к альбинизму. Маленькие овальные участки кожи теряют пигмент из-за того, что клетки кожи, которые называются меланоциты, перестают вырабатывать и сохранять меланин. А меланин отвечает за пигментацию кожи, волос и глаз. Из-за проблемы с меланином у меня серьезная аллергия на солнечный свет. Он уничтожает мою кожу. "
Я ПИШУ ЕГО СЛОВА Д-О-С-Л-О-В-Н-О !!!
Деньги делают чудеса особенно в мире пластических операций
отлично отметил новый год
пластические операции... пересадка кожи на лице например.... специальные препараты которые помогают выработке белого красящего компонента для кожи.... кароче за деньги он мог бы и зелёным стать....
Делал пластику
Пластика и все!
КАКИЕ К ЧЕРТЯМ ОПЕРАЦИИ И ПЕРЕСАДКИ???! ЛЮДИ ВЫ ЧЕГО?! вы сами то хоть раз встречали такое чтоб люди делали пересадку кожи!? что за бред?? если вы не черта не знаете то молчите! у Майкла было заболевание Витилиго!!!
операция творит чудеса
эмм, в этом мире всё возможно!
Негер? Это не правильно!