Светская жизнь и шоубизнес

а вам нравитс Майкл ДжэксоН? мне нет. терпеть немогу

В)
Викуся )))
Мне тоже не нравиттся, в 90 х все по нему ума сходили у нас в школе
Татьяна Ткаченко
Лучший ответ
Нет!
Катя Рожнова
Ты ему тож не нравишься
Мария Чукаева
Майкл Джексон нравится, еще как. А если не нравится, то не нравится. Я тоже много кого терпеть не могу. Джексон добился в своей жизни многого, очень многого, его есть за что уважать.
P.S. Тут кое-кто написал, что он педофил, так вот, возникает вопрос: ты что свечку держал? А может проверял или еще что-то? Не суди других... дальше знаешь. Я никогда не поверю в то, что Майкл способен на такое
он умер! А кому нравятся Педофилы?
Эрштейн Ольга
да.. точно ...есть пара песен которые можно послушать... .
...а почему именно его называют королём ?..
Ну он те не нравится? зачем тогда опросы устраивать!! не беспокойся его обожает и любит весь мир!!
Я тоже его терпеть не могу, можно даже сказать НЕнавижу!
Ochen nrawitsya!
Мне абсолютно все равно, я понимаю Король Поп музыки (кстати почему его так называют?) , но я его музыку не слушаю просто не нравится. На вкус и цвет фломастеры разные)
Равнодушен к нему, но есть пару песен, которые могу послушать.
Lola- Omad- Baxt
Он- король поп-музыки! Так есть, было и будет вечно! Его никто не заменит, он не повторим)))))))))))))
бесспорно нравится
Я его обожаю!!! И правильно пишется Майкл Джексон!!!! Он великий король! Король поп-музыки!!!
Х Х
во первых он умер а об умерших либо никак либо хорошо
во вторых. Мне НЕ нравится Басков ( дебил- недоросток) Мне НЕ нравится Газманов ( просто попса безголосая)
Мне НРАВИТСЯ Майкл, за то что он был КОРОЛЁМ! и не таким как наши тупые пиарщики Газманов и Басков. Он был замечательным человеком и шикарным артистом! Только слепой или очень сильно убеждённый в своей правоте не может этого ЗАМЕТИТЬ!
Обожаю! Он открыл поп-музыку!!! Он Король! И еще никто не оспорил у него этот титул и корону!)))
давай только без боид?.. так вот... я себе даже представить не могу какую ужасную музыку ты слушаешь... есле ты терпеть не можешь MJ....да самые лучшие певцы всех стилей его уважали.... так что....
Не нравится.
Великий Человек!
Он КОРОЛЬ и этим всё сказано!
О мертвых либо хорошо, либо ничего.
Песни были хорошие. Да и король он был.
Человек - так себе. А певец- чудесный.
по идее так говорить это уже жесткий перебор.
он мертв... не забывайте об этом, пожалуйста.
ваше мнение о том, нравится ли он вам или нет его НЕ ВОЛНУЕТ.
Главное, он внес большой вклад в музыку.
Очень большой.
А за это он достоин уважения.
нИ4ЕгО нЕ зНаю.... кОрОль, кОрОль, кОрОль*оБсЛушАлАсЬ пЕсЕнОк МайкИ*
Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет