Светская жизнь и шоубизнес
А почему Майкл Джэксон Всё время приклеплял пластырь к пальцам?
можно заметить у него все время на правой руке пластырь в области ногтя. Зачем?
Это атрибутика его образа и стиля, который он создал для себя и стал узнаваем во всем мире, это в некотором роде стало его визитной карточкой:
1)чёрная шляпа (куда же без неё);2)белые носки (выглядывающие из-под коротких брюк) ; 3)белая перчатка (без комментариев); 4)черная маска (и не только черная); 5)пластырь на пальцах (не понятно для чего, но очень оригинально); 6)тёмные очки (мой любимый предмет, особенно в стиле aviator);7)повязка на правой руке (впервые появившаяся в клипе Smooth Criminal);8)прядь волос на лице и повязка на руке (бинт) на правой руке доходящий до локтя.. .
чтобы палец не отвалился. У него же все отваливалось....
Ляззат Суйеуова
ахуеть смешно
наверно стягивал фаланги пальцев чтоб были изящнее, он ведь противился своей сущности и всячески себя переделывал
Не разу не замечала.. . Бедный, у него столько травм было: и ожоги лица, и эти неудачные пластические операции, и перелом позвоночника...
хороший вопрос
Может у него мазоли были...
может так привк есть же у каждого какая то привычка
это его "фишка"- часть образа, вместе с бриллиантовой перчаткой и золотой "ракушкой"
Далеко не всегда. И перчатку на правую руку одевал тоже. Наверно зависило от песни которую он исполнял. Ну у него эти атрибуты смотрелись изящно, особенно шляпа.
Наверное ноготь без пластыря не держался или бородавки :)
Вообще то все совсем не так. Один раз когда они придумывали новый стиль Майклу - уличный бунтарь. То перчатка Сваровски сюда никак не подходила, подлокотники тоже и тогда Майкл просто взял и обернул 3 пальца пластырем. Вот и все. Новый стиль.