Светская жизнь и шоубизнес
Почему ВСЕ из России ненавидят Майкла Джексона или например Мадонну?
Да не все. У Мадонны, например, в России нехилый фан-клуб. Да и с российскими фанатами Майкла Джексона я тоже пересекался.
Нипочему не все.
Следующий вопрос.
Кто сказал, что Майкла ненавидят?! Его обожает весь мир.
что за дебильное утверждение?
Дебильный вопрос.
Кто эти ВСЕ?
Мне его жалко.
Мадонной я в какой-то степени восхищаюсь.
Не правда
Откуда такая статистика??? чушь не говорите
это вранье, я например Джексона обожаю, за многие его песни и клипы, например этот:
https://www.youtube.com/watch?v=LeiFF0gvqcc
Michael Jackson - Remember The Time
Чушь и бред
чушь собачья. Многим нравится Джексон... просто время идёт А Мадонна конечно попса голимая
Хотя русской музыке до неё как до рая
Не правда!!! большинству они нравятся
не все
За всех не надо высказываться.
Издеваешься? Майкл Джексон - король поп музыки - его ВСЕ любят. Ненавистников у него очень мало, не надо чушь нести.
Что?! Ок, а почему все американцы ненавидят Аллу Пугачеву и Галкина?
Что за чушь!
Я не ненавижу, мне просто все равно. Всё, твой вопрос не имеет смысла.
Мда
скорее Бибера
Мадонну ненавидят, так как по телеку сказали, что она "бывшая б." Кураев и Милонов её ненавидили и им скучно было вдвоём её ненавидеть. Теперь вся Россия её ненавидит по умолчанию. За исключением фанов, конечно. Человек 100 000 может их и наберётся, это около 0,1 % населения страны.
Нашим звёздам же тоже надо кормиться. А тут приезжает какая-то Мадонна в 2006 - ну как не поднасрать?! Вот и находят поп-звезду Андрея Кураева, льют ему в уши всякий бред про "мастурбацию распятием" и "богохульный псевдоним". В итоге, у Мадонны в Москве - всего пол-стадиона "Лужники". Он рад, что хоть так "отымел" Мадонну и наивных доверчивых россиян вместе с нею - хоть так сублимировал своё нереализованное желание доминировать, отнятое у него монашеством. Так Иисусу и расскажет после смерти: "Всех на@бал, переврал все факты - всё Тебя защищал от проститутки на кресте. Посмела, знаешь, себя Мадонной назвать посредством своих родителей. Не знала, сучка крашеная, что в России есть только Примадонна. А Мадонны быть не может - вместо неё Богородица. Ведь Ты, дорогой мой любимый Иисус, только для русских же? Как ты можешь быть для других народцев?"
все из россии ненавидят майкла? ну ничего себе новости.
если бы его ненавидели, то он бы не приезжал сюда в 1993 и в 1997 годах.
если бы его ненавидели, то не ставили бы стену в москве, посвященную ему.
если бы его ненавидели, то не поставили бы памятник в екатеринбурге в честь него.
если бы его ненавидели, то не устраивали бы фанаты в больших городах встречи 25ого июня (день смерти) и 29ого августа (день рождения).
основные примеры.
прошло 8 лет, как его нет, но до сих пор можно найти миллионы фанатов по всему миру. просто в каждой стране. + он король поп-музыки.
явно все в россии его ненавидят, ага))) такой бред пишите)))
основные примеры.
Майкла все любят! я ненавижу вот мадонну и бибера
хотя их и любят в России