Светская жизнь и шоубизнес
Почему, на ваш взгляд, умер Майкл Джексон?
От передозировки обезболивающих и рака кожи!
Потому что было плохое питание, большие нагрузки и стимуляторы
потому что пришло его время.. . Судьба...
Лично я думаю, что Майкл Джексон умер не своей смертью. Его просто убили.
Даже не верится, что короля поп-музыки больше нет. Майкл Джексон-великий певец этой эпохи, подаривший людям огромное количество незабываемых моментов в звучании многих треков и исполнении его незабываемого танца.
Так на сколько мне известно он скончался от сердечного приступа к чему привела передозировка лекарствами.
Этот человек столько экспериментировал со своим телом, что странно, как он раньше не умер! Природа такого не прощает.
думаю, рак
Этот вопрос рассусоливали 100раз! От остановки сердца и от загубленной жизни из-за прессы и Сми. Но он Король навсегда.
Потому что он был живым человеком. А живой человек рано или поздно становится мёртвым
Говорят съел чего то (
Сердце не выдержало одиночества и мыслей о собственной непригодности
передозировка наркотиков или таблеток
от передозировки
Говорят, что от рака кожи.... Если честно, то смерть Майкла - тайна, покрытая мраком.... Последнее время он плохо выглядел.... Пластические операции, видимо, доканали его.... Хотя Джанет будучи темнокожей, очень красива.... просто секси... .
от старости
время не щадит ни кого даже если много бабок то это не надолго оттягивает конец
он принимал постоянно какие-то лекарства в общем я думаю что он умер из-за передозировки да еще куча операций
ot peredazerovki vsiakix lekarstv...kone4no zalko to 4to tak vsio poly4ilos...on bil super zvezdoi!!!!
Его время пришло. А скоро придет твое :)
Умер он не оч старым, в возрасте 50 лет, вот если бы не врачебные вмешательства в молодости.. то скрок его жизни был бы дольше...
сердце