Светская жизнь и шоубизнес

Люди!! Почему на церемонии прошания с Майклом Джексоном Гроб Был Закрытым?(((

До сих пор не верится, что он умер...(((
Я почему-то после его похорон, уверилась в то, что Майкл все-таки не умер. Гроб закрытый, мусульманскую веру при погребении не учли (что в принципе не возможно при его миллионах) , фотографий, окромя реанимации-нет... так никого из звезд не хоронили, и не отслеживали весь "последний путь". С привидением-чудесно продленна истерия и нашествие фанов в Неверленд. Я в курсе, что дите плакало на похоронах, что брат еле говорил, сдерживая слезы. Вердикта по поводу смерти, спустя 2 недели (!!!) не вынесли. Ребята, там же патологоанатомы не из Устьзажепинска, как никак Штаты. А 50(!) концертов дать, это при его здоровье! Он был инфантильным, но не сумасшедшим. Живой он. Интуитивно чувствую. Мне по фиг, что он уже не проявится на публике, главное, чтобы он бы жив. Вообще Джексон был приколистом, судя по всем интервью и док. фильмам. И такой "уход" от всех-логичен. Ну не на Луну же улетать. . Так что лично для меня нужны очень весомые теперь аргументы, чтобы я поверила, что он умер)) Джексон форевер!
Татьяна Филатова
Лучший ответ
ЕГО там НЕ БЫЛО!! !
Тело МД купил какой-то нефтяной шейх.
после вскрытия, где ему проводили множественные вскрытия черепа и извлекли мозг.... думаю не этично было его в открытом горбу... .
P.S: RIP Майкл!!!
Firsova_43
overlook - суперпозитив !!!
Респект !!!а люди всё равно задавали бы свои вопросы - похож-не похож... почему румяный-почему бледный.. .
не кукла ли из музея восковых фигур... почему пахнет диором, а не мимозой....
Чтобы не сбежал...
Наталья М.
неужели ты думаеш что там ктото был?)
Это может быть по тому, что он сам так хотел. Чтобы народ запомнил его живым.
Евгения Мишина
ну может и небыло его там, а если был то, предвтавь, его столько времени изучали, делали различные анализы, наверно тело его выглядит так, что это зрелище не для слабонервных!
Потому что его родственники не захотели. Я не понимаю эту тягу народа глазеть на трупы. Ну и что приятного в сем зрелище? Майкл всегда будет для нас живым. Хорошо, что мы его не увидели мертвым.
Елена Анненко
Если это намек на то, что он жив.. . Все это неправда, он умер, как бы и мне тоже не хотелось верить в то, что он жив. А гроб закрыли просто потому, что закрыли. И нет в этом никакого сокровенного смысла
потому что это наверняка было не самое лучшее зрелище... .
или его там не было... .
Оксана ))))
потому что после стольких вскрытий и экспереминтами с лицом, не оч. эстетично.!
Потому, что это, это я так до сих пор надеюсь, что он всё-таки жив....
мне кажется что его там просто не было и все....
а вы уверены, что там вообще был Джексон.?
А может быть он не умер.... ((((( ))))
N@dezhd@ !!!!!!!!!!!
наверно потому-что он всетаки неделю почти лежал и его не хоронили. Тело начало ралагаться, я думаю зрелище не из приятных
Natalya Trunova
То ли так принято, то ли он сам так завещал.
Kamshat Asanova
есть несколько версий!
1 говорили что его похоронят без мозга, как ты себе представляешь полголовы
2 его там не было
3 его тело было настолько изуродовано что смотреть на него было просто жутко
а как ты себе это предстовляешь сотни тысячи людей вокруг... его бы разобрали на части.... если он там конечно был в том гробу...
Ирина Аван
Потому что его хотели запомнить живым и представь себе в зале находились тысячи фанатов Майкла Джексона и тут бы открыли гроб я думаю если бы любой фанат увидел своего кумира мертвым в гробу у него бы случилось нервное потресение или срыв родственники всё таки позаботились о благе фанатов поскольку знали о 12 случаях ссуицида!
его наверно там и не было, вспомните когда сказали о его смерти? сколько времени то прошло, давно надо было похоронить...
он жив
у него чать головного мозга на экспиртизу взялиии!!!!
А может его там и не было
майкл жив этому много фактов
Да если бы гроб был открытым, то люди не смогли бы сдерживать слезы, певцы петь, а его друзья произносить речи.... да и это просто издевательство, потому что его мозг оставили на экспертизу
Elmira T.