Светская жизнь и шоубизнес
как вы считаете, на церемонии прощания с Майклом Джексоном, его тело было в гробу?
Не в полном составе....
Вроде бы не лежало! Говорят Майкла ещё не похоронили. Всё издеваются над телом этими экспертизами.
Конечногде ж ему ещё надо было быть.
Я ее не смотрела, только слышала всякие слухи, поэтому ничего точно не могу сказать
думаю, что был. но так как без грима-решили не шокировать.
Нет, не было!
Не-а! ! Оно стояло рядом и прощалось с народом!!!
думаю нет и считаю это правильным решением. Мои соболезнования родным .
а тебе так важно это знать?
нет не было. ради такого случая двойника завалили
Нет. И вообще, вся эта церемония прощания.. . Уж как-то это грязно.. . Особенно пошло было вывести к микрофону его дочь. Бедная девочка, наверное, единственная, кто на самом деле скорбит по нему...
Думаю что нет потому что его родственники (конечно если он умер) в тайне от всех похранили его тело и не сказали это прессе потому что боялись что поклонники раскопают его могилу и разберут его по честям.... нууу или всё же он был в гробу но из за того что он (мягко говоря не очень хорошо выглядил) гроб был закрытым....
точнее то что от него осталось!
король умер -
доздравствует король!
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
король умер -
доздравствует король!
Нет.
Думаю, что нет. Говорят Майкл жив...
думаю да!
Везде говорят и пишут что в гробу его небыло....
я думаю не было.... оно наверное до сих пор еще где-нибудь на экспертизах всяких, по кусочкам разобрано. Бедный Майкл Джексон, оставили бы его в покое, ведь умер уже, чего узнавать, отчего, почему, можно подумать его этим вернуть можно....
в гробу ево там небыло он гдето другом месте был вот это я незнаю
НЕТ тела в гробу небыло!!! !
И ВАЩЕ ОН ВСЕГДА ДЛЯ НАС жив! вечно!!! 1ЕСЛИБ ТЕЛО БЫЛО В ГРОБУ Е ГРОБ БЫЛ БЫ ОТКРЫТ!!! ТЕМ БОЛЕЕ ПИСАЛИ ВО ВСЕХ НОВОСТЯХ ЧТО ТЕЛО НЕ БЫЛО В ГРОБУ ВО ВРЕМЯ ЦЕРЕМОНИИ! 1
Дорогая моя мне кажется что майкл жив (знайте я не его фэн мне на него пох просто отвечаю) Спросишь почему? так вот во первых там не было ни его друзей ни матери, во вторыхего дятям было на всё пох мальчик даже живал жывачку, а девочька так еле расплакалась, и посмотри видио где какойто свёрток вытаскивают из больницы это видно что кукла маленького роста и ещё почему его мёртвого никто прям не сфотал??? мне кажется что он просто решил уйти на покой и чтоб никто не видел как он стареет, а все его запомнили таким молодым и подвижным.... а может это ход пиара и он появится на концертах????)))))))))))))))))))))))))))))))) 0