Его хоронили не по мусульманским правилам!! !
Он конечно же ЖИВ!! ! Это просто такой уход со сцены!! !
Его видели после объявоенной смерти!!!
Светская жизнь и шоубизнес
Гроб у Майкла Джексона был не открыт потому что у мусульман не принять показывать тело мертвого по тв или....
Хватит уже!!!! Что ж оставить то его никак не могут то???? Человек умер полторы недели назад, ты представляешь какое это страшное зрелище???? он и так был коже да кости
Про мусульманство ты сказала правильно. Так вот: мусульман вообще в гробу не хоронят. По их обычаям тело должно быть предано земле до захода солнца. Вобщем сплошные загадки и неясности.
мертвый .
Он жив!
вообще то показывали....
Посчитай, сколько дней прошло со смерти.. . на что там уже смотреть? Никакое бальзамирование не поможет...
За*бали... Сначала Элвис Пресли, теперь Майкл Джексон... .
Можно подумать, мусульманские похороны показывают по телику...
Вообще мусулман нельзя в гробу хоронить!!! В материи.. или как Мурата Насырова. Ну типо ковра. Не то, что открывать гроб. И на кладбище едут хоронить только мужчины. И кстати.. что неудобного в похоронах по мусульманским обычаям... это то, что если человек умер например в 2 часа ночи.. его нужно тут же по возможности похоронить. Прямо ночью. Не ждать до утра!!! НЕЛЬЗЯ!! Ну и до захода солнца!! Жалко Майкла Джексона.. ему нормально умереть не дали!! Бедняга.
Нету такого запрета в Исламе. Просто его мозги достали из черепной коробки для расследование причин смерти... Наврядли фанатам захочется посмотреть на рассеченную голову.
вот-вот бедный Майкл, и на том свете покоя не дадут. отстаньте вы от него
конечно мёртв!
Ещё один вопрос про смерть Майкла,
и я сама лично вам нащелкаю.