Светская жизнь и шоубизнес
Назовите причины, почему вы не любите Токов???
Так называемая эмо культура - это пустой звук. Музыка ни к чему не склоняющая. Не вызывает никаких эмоций, несмотря на кажущуюся чувственностьМожет на подростков, на их ранимую психику и подействует. На меня никак не действуют
Еееееееее...Ё!!!!Кто сказал что я их ненавижу?!Я их просто обожаю((((((
мне НЕ нравится их солист Билл (так как на бабу похож)... а к Тому и к остальным я хорошо отношусь.. .
и песни их слушать можно... .
а Билл-БАБА.... беееееееееееееееееееееееееееееееееее....
и песни их слушать можно... .
потому что им завидно что Билла любят девушки
вот и все пpичины
Вот и я спрашиваю почему???? ведь все их обсырают даже не узнав кто эт такие.... не услышав их музыку.... не знают о чём они поют.... обидно за таких людей.... (((((((((((
ТН ЛУЧШИЕ!!!!))))))))))))))
Потому что вы ими весь эфир засорили!!!!(((((((((((((
мы их любим!!!!
Зависть это основная причина ненавести по отношению к звездам!!!
во-первых, потому что я считаю, что мальчик должен быть мужественным и быть похожим на мальчика.а если девка влюбляется в парня, который скорее похож на девку, это уже, извините, извращенство какое-тово-вторых, если это певец, то он должен уметь красиво петь, а не орать и хрипетьможет конечно, я чего-то и не понимаю, но это лично мое мнение
Почему именно Токов? Они же просто прелесть. Почему все не могут ненавидеть Кипелова? Он же потный страшный волосатый х. й! ! А Билл очень красивый, да и Том тоже...