Светская жизнь и шоубизнес
5 причины что бы не любить Ксению собчак
Девочки, посмотрела бы я на вас, если бы вы были такого статуса, как Ксения. Не думаю, что вы были бы ангелоподобными созданиями. Задумайтесь, почему она вызывает такой негатив? Может, вы завидуете или вы не уверенны в себе? Не проще ли быть равнодушной и безразличной в таком случае? Не оскорбляйте других людей, совершенствуйтесь сами. Удачи!
не понимаю за что вы ее так все ненавидите!!!! 1завидуете чтоли?
Ну вот прикинь, ты делаешь эскизы одежды в сто раз лучше чем Пластинина, но у тебя нету богатого папы! А Пластинина увидев твои работы говорит "говно, да и вообще ты неудачница, лохушка конченная" ну и в пятак до кучи! Сабачаг бесталантная, наглая. "поднялась" за счет влиятельных родителей.
вот она вам далась. отстаньте от человека... где она... а где мы. о чём речь в принципе???
1Гламурная дура
2Матершинница
3Считает себя центром вселенной
4Лицимерка
5Считает, что все ей завидуют
2Матершинница
3Считает себя центром вселенной
4Лицимерка
5Считает, что все ей завидуют
1. Дура
2. Блонинка в шоколаде
3. Бесстыжая
4. Высокомерная
5. Самые высшие оценки о себе
6. Драчунка
7. Считает себя пупом земли
8. Создала больной поект для психов дурдом 2
2. Блонинка в шоколаде
3. Бесстыжая
4. Высокомерная
5. Самые высшие оценки о себе
6. Драчунка
7. Считает себя пупом земли
ну подумаешь, тетенька похожу на лошадку и у неё большая челюсть!! ! Многие считают её красавицей!!!
Мне нраится Собчак:
- Умная
- Говорит то, о чем думает, и часто это действительно так
- Гламурная
- Стильная
- Умная
- Гламурная
- Стильная
Так что ж вы к ней так все с негативом то?
Та Собчак, которая на экране-это имидж, за это она получает деньги... Но при этом у нее есть высшее образование, она прекрасно владеет иностранными языками, да и... Она не просто тупо отучилась, потому что родители платили, она действительно начитана и образованна.. .
Если вы судите ее по реалити-шоу, то мне вас жаль, это собственно и объясняет такое отношение... Вместо того, чтобы жить своей жизнью, вы смотрите как живут другие.. .
заметьте далеко не все дети известных родителей светятся так часто, как это делает Собчак... А все потому что, она из себя много чего представляет
Такому человеку как она можно позавидовать потому что она известна и пожалеть за её себялюбие
1 тупая
2 бестыднеца
3 дура
4 дура
5 дура
2 бестыднеца
3 дура
4 дура
5 дура