Светская жизнь и шоубизнес
Нужно ли алкотестером проверять артистов после завершения концерта?Водителей проверяют,а артистов нет,а они иногда....
кого вы видели пьяными на сцене-вернули ли вам деньги за испорченный вечер
Да ладно уж вам.. . Че прям в хлам что ли?? ? Эт кто ж у нас так отличился то??)) ) Милейший (ая) , будьте снисходительны, артисты - они же такие ранимые люди, с такой тонкой душевной организацией, жизнь - сплошной стресс, а вы - алкотестер.. . Вы изверг, однако, сударь (ыня).)))))))))
Как видите до этого еще либо не додумались, либо не считают нужным.
Многие зрители жалуются на плохое поведение знаменитостей на концертах в нетрезвом виде, а многие считают это "прикольным '
вот один из примеров
Впрочем, Аллегрова при желании переплюнет их всех. Ее запойный период, о котором ты писал прошлой осенью ("ЭГ-Москва" № 43, 2002. - М. Ф.) , начался во время тура по Украине. У нас в коллективе есть молодой человек по имени Олег, который ее пародирует. Будучи большим поклонником Аллегровой, он ездил за ней по всем городам. По его рассказам, Ира постоянно выходила на сцену пьяная. В середине программы ей нужно было читать стихотворение. Однажды она вышла и забыла слова. Повисла пауза. Гарнизов начал ей из-за кулис подсказывать. А она ему в ответ на весь зал: "Поняла, б…! " Потом в перерыве между песнями Ира начала поправлять парик. "Ну как я покрасилась? - спросила она у публики. - Правда, х… во? " Публика была в шоке.
вот один из примеров