Светская жизнь и шоубизнес
На концерт какого артиста Вы бы точно не пошли, даже получив бы билет даром?
Наталии Орейро. Даже если бы мне за это заплатили.
на ранеток и прочую шваль
На Билана и прочих попсовых исполнителей. А на концерт группы "Корни" пошёл бы с одной-единственной целью - закидать их еловыми и кипарисовыми шишками.
на билана
на тех, кто не поёт вживую. как-то услышала живой концерт зверей - совсем стала по-другому к ребятам относиться. правда давно это было)) )
вообще я слушаю в основном только тех исполнителей, которые вживую гораздо интереснее и сильнее, чем на записи. могу сказать, таких в русской музыке, в том числе и поп (это не значит, что они популярны, я про жанр) достаточно.
ни на какого.
да нинакого я бы не пошел... нету такого исполнителя, особенно среди русских звезд, на кого бы я пошел... и тут не в деньгах вовсе дело, если бы мне предложили пойти на Скорпионс бесплатно или Куин на Фреди Меркури если бы был жив я бы сам дал бы денег...
***** *****
Да уж... Если бы мне дали билет на Скорпов... Эх... И вправду, сама бы денег заплатила... Тем более они уже со сцены уходят...
На Кадышеву и Бабкину, меня от них тошнит, особенно от первой!!!!
На Лайму Вайкуле.
на ранеток непошла бы точно
на пескава, пенкина, орбакайте, да много еще "талантов", на которых и даром смотреть не хочется...
На попсятину! По именам даже перечислять страшно, в них запутаться можно, все одинаковые: ни музыки хорошей, ни идеи в песнях...
Пескова
Тимати.
На Киркорова, Баскова, и иже с ними...
Алсу ( зарыдать от песен её не хочется) тоска..
Легче сказать на кого пошла бы. На Баскова, кстати, ходила лет 8 назад - получила огромное удовольствие, а сейчас уже и даром бы не пошла.
Алёна Пелипенко
почему?..
руки вверх
александр розенбаум ( время терятьжалко)
Na konzert teh ispolnitelei, kotorie w zhiwuu ne pout... doma mogu ih poslushat.
На концерт Билана.. . я бы пошла закидать его тухлыми помидорами и яйцами, а ещё сказать ему, что он гей!
На Тамару Гвердцидели, бесит ее голос!
Ой... На Спирз точно или Шакиру. Хотя если только поржать от души.... На Розенбаума это точно! Даже язык не поворачивается назвать его певцом!
много тах.. ну например Сплин какой нибудь Бабкина, Диана Арбенина,
Татьяна Потапова
сплин до последнего времени были одной из лучших живых групп в России. пару лет назад правда потерялась та энергетика, которая была 10 лет назад, но всё равно они неплохи.
На всю ПОПСЯТИНУ!
Петросяна, Баскова, да там много...
На Баскова, Бутусова, Кипелова, всех шансонщиков
на Жасмин! терпеть ее не могу
Всех русских "поп" исполнителей. (Если их вообще можно так назвать)
Да на большинство русских. Лучше на концерт Linkin Park сходить!
Ранетки
Билан
Тимати
Билан
Тимати
На Жанну Агузарову...
Ольга Пичкур
боишься что она заберет тебя с собой на марс ? ^^
Сергей Зверев и Tokio Hotel. На Розенбаума не пошла бы, билет отдала бы бабуле)))))
борис моисеев, сергей зверев, бьянка
на Токио Отель точно нет!!. .
еще на Ранетки, Б. Моисеева, Зверева, Киркорова.... почти на всех "звезд" отечественного шоубиза. =)
На Пескова, Баскова, Бабкину, Ранеток-100% нет, меня тошнить будет!)
старые исполнители вроде Бабкиной или Баскова, Tokio Hotel, Дима Билан
Baskova,Bilana