Светская жизнь и шоубизнес

Предложили в дом 2... Нет уж, в такой позор я точно не пойду, а вобще меня бесят модные клубы, золотая молодежь и т.д.!!

а я б пошел.... чтоб коекому там в рыло заехать !!!от души. конкретно - СТЕПЕ - пилоточнику. (он сука из Екатеринбурга - мой город позорит).
Ира Lyan
Лучший ответ
знаешь в модном клубе гораздо приятнее находиться чем в какой нить забегаловке где взякие грузчики хамят и лапают а скажешь убери руки еще и получить по фейсу можно, а в норм клубе все красивые улыбаются ходять и за жопу не хватают всех мимо проходящих девушек, типа ей телка попей пивка с нами
у каждого свое мнение живите своим умом
Такого позорища мне семья бы не простила. Муж отправил бы сразу с чемоданом...
И правильно. Я тоже ненвижу телевидиние, крашенных мальчиков полупоперов и весь гламур.
Zamira My Love
Не понимаю вопроса-это раз.
Два-хочу Вас огорчить, но представителям золотой молодежи глубоко плевать на то, что Вы о них думаете.
А три- меньше негатива и жизнь станет ярче и прекраснее))) )
Анна Жаркова
Ну и правильно сделала! Что там ты забыла?
Я бы пошёл чтоб бабла срубить
Хотя передачу эту ненавижу и не смотрю
А в чём собственно вопрос?
Olga Gritsik
Не поняла вопроса) ) Хотите мнение услышать? В золотой молодежи ниче хорошего нет, избалованность, эгоизм - отсюда наркотики, бухло и т. п. Дом-2 - заезженное реалити, чмошники насобирались и сидят довольные. В начале мож еще ниче было, а щас всякая хрень+))
В золотой и клубной молодежи не так уж все печально, не надо всех под одну гребёнку, но про дом-2 согласна. Это сборище тунеядцев уже давно пора разогнать!! !
плохо что не пошли в дом-2.там платят не плохо