Светская жизнь и шоубизнес
кого реально бесит нелли ермолаева из дома-2?
Кто ещё вас бесит кроме неё?
http://dom2klub.ru/nelli-ermolaeva - пародистайа внешназдь
Извинити, епта таки ат слова пародия????
весь дом-2 бесит. да же не смотрю его.
внешне она мне очень нравится
я не смотрю, хотя нет. , раньше смотрела давно очень, а сейчас включаю раз в неделю и не могу это досмотреть до конца, такая грязь, такое чувство, что там специально не отношения здоровые показывают, а как подгадить, как предать, как быть сукой, блядью, кобелем, как быть нехорошим человеком.
Люди на всю страну обсуждают свои интимные отношения, и вобще нормальными показывают отношения когда люди постоянно в ссоре, друг другу гадости делают, дерутся, подставляют.
Я не знаю кто такая Нелли ермолаева))))))))))))))))))
Иришка Сотникова
в целом ты права. ты пишешь что раз в неделю смотришь, что ж тогда про нелльку не знаешь кто она такая????
Ну Нелька стерва еще та) Бесит Клубника, но его убрали наконец-то) Ермачиху пора убрать, Балакину не знаю за что держут. Ну а про Венца и Инну так вообще молчу не понимаю смыла этим людям быть на проекте)))
Иришка Сотникова
Мне Балакина нравится, она весьма добрая, рассудительная девушка, на Венца с Инной и Жанной просто прикольно посмотреть, было бы совсем скучно смотреть дом-2.
Вот я лично не понимаю чо там делает Варвина, Бушина и стабильные парочки Пынзарь с Черных, ещё не пойму чо там делает Кузя
Все бесят!
Сам тупой проект бесит.
Не понимаю тех, кто смотрит подобные тупые проекты.
Сам тупой проект бесит.
Меня раздражает Дом2 весь, поэтому я его не смотрю и не знаю там никого. А Вы чего тогда смотрите, если Вас там кто-то бесит?!
Иришка Сотникова
Мне нравится дом-2, но единственная дура там тока Неллька, я её терпеть не могу!!!
бред а не проект.
И что характерно в основном блондинки это смотрят)) ) Вообще уже давно на полном серьезе ДОМ2 является "лакмусовой бумажкой", если человек его смотрит.... значит он тупой!