Светская жизнь и шоубизнес

А почему детишек богатеньких родителей назвали-ЗОЛОТОЙ МОЛОДЁЖЬЮ!

мне кажется не в том смысле что "золотой" это как умный, прелестный и не заменимый. а имелось в виду типо то что много золота носят, имеют много денег :-) МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВЯТьСЯ ЧТО ИХ ТАК НАЗЫВАЮТ, хотя я сама тоже не из простой семьи. но считаю что это слово не подходит :-)) это слово для понтов, для таких как Anabel здесь ходит все понтуется, девушка с Рублевки.
Луиза Фалина
Лучший ответ
Потому что все перевернулось. По большому счету "золотыми" надо считать головы, умы, руки, а у нас это действительно те, кто писает бензином и как"ает золотом. Алла Тюканова - браво!
Валя Самбур
Может и похабно прозвучит, но есть стишок один. Сразу как то на ум пришёл:Одна девочка как"ла золотом.Крупный бизнес-понятна картина.Подросла, вышла замуж здоровоЗа парня что писал бензином.\пардон\
Inna Loes
хм....ну это не мудрено считая то ЧТО они носят и СКОЛЬКО то стоит!неплохо!я б тож хотела:)
потому что вместо обоев баксы клеют))
Потому что у них родители золотые!
Потому что, золотая молодёжь любит золотой дождь)
I.
Inna ...
по моему для любых родителей дети это золотая молодежь, просо богатым проще довести это до чужих ушей, вот они и кричат об этом по каждому поводу.
потому что все в золоте-бриллиантах, брендах и с ловешками халявными,короче все упакованные и ленивые))))
Потому что если их назвать обычными сорванцами или примитивными тинейджерами,их мамочки и папочки просто загнобят того,кто это сказал...
Это точно, при нашей бедной жизни эта молодеж имеет все, при этом ничего не делая.
не знаю...меня так часто называют
Aliyam Ashimova