Светская жизнь и шоубизнес
Скажите а почему всякая попса типа Братьев Гримм и Ум Турман воображают из себя рокеров?
Это что типа движение попсовиков которым не перепало на попсовой эстраде?
Потому что они тупые бездарные уроды!!!!
просто население РФ никогда рока нормального не слышало...
В психиатрии это называется шизофрения с бредом величия. (Они попсари, но им кажется, что они рокеры. ), Так что это вопрос к психиатору: "Почему в их голове возник этот бред) По хорошему пусть называются попсой и поют, что хотят. На днях зашла в музыкальный магазин, искала диски рок-групп "Ковчег" (лидер Ольга Арефьева) "Гражданской Обороны" (лидер Егор Летов) и "Инструкции по выживанию"(лидер Роман Неумоев) . Подхожу к разделу "Русский рок" и увидела страшную картину: на самом видном месте расположены диски групп "Мумий Тролль", "Ума Турман", "Сегодня Ночью", "Би-2", "Братья Гримм", "Ранетки" и. тд. . (Так называемый рокапопс или поп-рок) . Группы "Ария", "Алиса", "Чиж", "Крематорий", "Чайф", "Звуки Му", "Гражданская Оборона", "Аквариум", "Инструкция по выживанию", Янка Дягилева и. т. д. затерялись среди этого рокапопса. Сразу и не увидишь. Я спрашиваю продавца, где рок. ? Он мне показывает на этот же раздел. Я отвечаю продавцу: "Извините, но я не вижу здесь рока". Вот такая грустная история.
Это к ним вопрос.
Может... а получяется даже не поп-рок...
Рокопопс.
Это частный случай тотального обесценивания, общей интеллект-инфляции в эпоху потреблядства и доширачества.
просто у них мания величия
Наше излишнее внимание, шумиха вокруг их "творчества", дают им
повод так воображать.