Светская жизнь и шоубизнес
Почему российская попса ездит в Майями отдыхать, а американская не ездит в Сочи или Анапу?

Они еще не знают, что Крым это Россия.
потому что в Майами большая русская диаспора а это значит можно ездить на гастроли. Многие наши звездуны понакупали там недвижимость (цены московские) вот и вынуждены приезжать туда иногда, посещать свое жилище.
Ток на подумайте, что я поклонница Фили, но на минуточку представьте Фильку гуляющего по бродвею в Алуште или лежашего на городском пляже Ялты или в каком то ресторане Сочи обедающего, где подвыпитые румяные тетечеки поклонницы будут лезть за автографом, на брудершафт чмыхнуть, а мужички ихние побрататься ...плавно переходящим в "ты меня уважаешь"
придется бедному Фильке или повторять "розовую кофточку " или разориться на круглосуточном конвое -охране, что есть плохо для репутации, артист же позиционирует себя рядом с народом. Короче, не отдых это, а геморрой, кстати во всех странах так, артисты сваливают отдыхать туда, где их никто не знает, где они могут реально отдохнуть, а не быть как мышь под микроскопом в лаборатории .. пусть отдыхают, где " хочут ", не вините их за это.. и кстати есть же + они там делают "чес " зарабатывают валюту, привозят ее в Россию и вкладывают в дома на Рублевке и квартиры в Москве ..так что пусть, во всем есть и положительные моменты !
Завидуете? Потому, что каждый выбирает то, что ему ближе.
Наталья Хегай
Только не завидую.
Наталья Хегай
Уверен, если бы Америка находилась в Антарктиде, летали бы туда.
Значит у них есть такая возможность.
Потому что они не быдло
Наталья Хегай
Тогда пусть сваливают туда насовсем.
Наталья Хегай
Только, вот, там они автоматически станут обычным быдлом, никому не нужным. бабки же только в России своим "талантищем" они смогут заработать на корпоративах.
у них своих говенных курортов хватает
ах ах - да кто же поедет в Сочи если у них есть возможность жить и отдыхать в америке (да и вообще финансы позволяют где угодно проводить свободное время) - а мы в сочи едим так как подешевле - не по карману нам заграница.