Светская жизнь и шоубизнес

Почему российские женщины так любят песни Стаса Михайлова?

Думаю, что песни Стаса Михайлова слушают женщины одинокие, чувстительные, ранимые, мечтающие о прЫнце на белом коне)))... большинство женщин любят позиционировать себя и свою жизнь в песни, а Стас Михайлов как раз поет то что хочется каждой женщине слышать- о любви, о счастье, и т. д. вот она и позиционирует себя в песни Стаса и радуется )))... где-то читала статью по этому поводу.. . Там говорилось о том, что песни Стаса Михайлова женщины любят за то, что он песни поет на такую тематику, как: "ты моя, ты для меня все, я тебя люблю" и т. п. А многие женщины редко слышат такие слова от мужчин...
Мария Цеплина
Лучший ответ
Не все тащатся от него.
Юлия Волчек
Я не знаю, кто это, и знать не хочу. Наверняка попса. Я андеграундом интересуюсь.
Точнее, россиийские женщины за сорок))
Zamira Pirmanova
да, интересно, почему?)
Далеко не все женщины. Но большинство.
За душу берут, а вообще-то кабацкий репертуар и сам противен мужчинам.
Я не люблю!!!
Дуры же
Д*
Диана ***
Юлия Военшина-Ольгина А ты,видимо, Центральная Дура...
Вкуса у них нет
Это шоубизнес.... НТВ приплело ещё, что во всём виноват гипноз, которым обладают некоторые исполнители типа Стасика :-)
А если среди моих знакомых, коллег и подруг нет женщин, которым нравятся песни С. Михайлова? Мы что, значит, не российские что ли?
Татьяна Тв
это же Россия
Многие его терпеть не могут
кому хочется тот и слушает а смысл писать гадости
Ну просто он поет их с душой, но я бы не сказала бы что именно всем)
Слушают его одинокие женщины, а так же недалёкие, люди низкой культуры. Стас Михайлов типичный представитель массовой культуры, ставившей своей целью коммерческую выгоду на фоне отсутствия изысканных вкусов. Его голос крайне неприятен, одно и то же во всех песнях: восторг от того, что ты со мной любимая и мне офигенно хорошо от этого! А для тебя- свободные экономические блага, которые и так всем доступны: моря и океаны, надежды и туманы, но самый БОЛЬШОЙ ПОДАРОК, это Я, Стас Михайлов! Вот о чём он поёт!
Виктория Кузина А ещё взгляд один чего стоит!.. Эдакий мудро усталый взгляд из- за скрытой лукавости... Слащавая улыбка и нарочитый крест на волосатой груди! Фу!..
просто народу нравится типа тили тили трали вали не грузить голову