я не женщина его возраста ( и не в возрасте)
но стаса правда обажаю. не могу объяснить. возможно это из-за созданного образа в песнях. он весь такой правильно-благородный. за женщин всех поднимает бокал и прочее.
поёт не голосом, а душой. когда слушаешь его--веришь. значит искренен. дебилан и прочие шуты гороховые видно что из-за денег скачут по сцене. даже сыграть нормально не могут на публику.
Светская жизнь и шоубизнес
А почему женщины так обожают Стаса Михайлова?
так он поет типа душевные песни типа о любви
а так же типа галантный и типа мужественный
и типа женщин уважает
правда, где они это все видят - ХЗ
и типа женщин уважает
правда, где они это все видят - ХЗ
Зарина Тажмаганбетова
В реале и вправду.нечасто увидишь.Типа мужики вот такие мелкие пошли,все больше собутыльников уважают.
Ну, не сказать, что я прям ТАК обожаю, но на осенний концерт пойду. Дорого, но, думаю, того стоит. Атмосфера) У него хорошие песни, редкое нынче сочетание -- красивая музыка, слова со смыслом и голос исполнителя слушать можно. Да еще чтобы автор и исполнитель в одном лице уживались!
Вот самые любимые мною:
Холодно
Уходите
Война
Дети
Он очень тебя любил
Вот самые любимые мною:
Холодно
Уходите
Война
Дети
Он очень тебя любил
Поёт сопливую лирику о прекрасных женщинах, прекрасных тостах за прекрасных женщин и прекрасной любви к прекрасным женщинам.
да, и не только женщины. . песни все его со смыслом, это да. не знаю, мне нравится песня "Живой",а так ничего особенного не вижу.
Не надо обобщать. Я, например, к таким женщинам не отношусь.
Знаиш-пасибы иму скожю!)) )
Стока рас памагал вас саблызнять пака ф машыни едим))))
(((Даша))) (((Даша)))
Тащи зачОтку ))))))))))) Япацталом )))))))))
ну не знаю. Он точно не мой типаж. А для Повалий как раз)))
покажите мне хоть одну
А кто это вообще?
Я вообще его не знаю.
он поет про любовь
кто это вам сказал. Все песни на одну мелодию. Уже даже не интересно, даже скучно его слушать
Фу, бог мой. Он кочит под шансон, но у него это ни фига не удается. Я, не смотряна мой""слишком молодой" для этого возраста, принимаю все виды, стили и направления в музыке, но когда фальшивят, как он....
кто это?
а я и слышала одну песню всего, ничего особенного
Только женщины в возрасте его обожают.. . Говорят песни душевные, со смыслом) Да и он им намного ближе чем Слипкнот или Дима Билан )))
Анна Сочнева
не поверишь, среди девушек 17-25 лет тоже полно фанаток о_О
имя знакомое.
плохо помню только