Светская жизнь и шоубизнес

у перис хилтон и умы турман 42 размер ноги, а если б вам такой?

Yana .
у меня 46=)))плаваю как ихтеандр))
Светлана Кочубей
Лучший ответ
маленькому человеку и ножка нужна маленькая, а если человек высокий как он устоит на маленькой ножке, он же падать будет на каждом шагу, у меня рост 172, размер ноги 40, очень удобно и меньше не хочу !
Вотесли б размер груди 42 !
Елена Егорова
Но у них и рост не маленький
Ооо Инвест
у меня 41 и жива)
Надежда Гусак
И еще бабла столько-же - тогда голова насчет размера точно бы не болела...Для женщины размер ноги - НЕ ГЛАВНОЕ!!!
ну и что? вполне нормально... просто некрасивоу меня и у моей подруги одинаковый рост, но мой размер 39, а у неё 37. Соответсвенно, красивее выглядит 37!!!
Алла Паничкина
Зачем он мне ( размер имею ввиду). Мне и так не плохо с моим 40-м....Правда тоже иногда злит, найдёш прикольные тапки, а они маленькие.Ну я в принципе не падаю духом...
Если б мне такой с моим ростом 160 см, то да это почти уродство.
а у меня 35!!!
на каждую ножку найдется любитель!)))
бедные.. . я-то думала ми не повезло) ) у ми 40 и вот теперь я счастлива)))
тяжело обувь подобрать, зато устойчиво на земле стоишь! :)
хи-хи,представляю себя в лыжах,у меня 34.
Irochka )))
У меня 41 и че?
Анна Павленко
не красиво! на то и женщина что бы быть изяшпой!
У меня 41... Не страдаю вроде)))
Вот уж спасибо!
ну это по-моему уже каие-то заморочки.. подумаешь... что такого?? если бы еще при этом у них был рост 160..то да, соглашусь, ужасно... у у них же под 180!
у мя чуть поменьше, зато на земле стою хорошо!
Да ничего ужасного в этом нет))
=) не, спасибо... мне мой 37 нравица.... меня как то пугает 41р-р коллеги (девушки) по работе, хотя ростом она не особо высока.
у пэрис 38
У Умы Турман 43 размер. У меня тоже ножка не маленькая 41, а иногда и 42 размер приходится спрашивать. Но и я не полтора метра ростом::)) Так что проблем нет. А красивые и ровные ножки помоему любят все!