Светская жизнь и шоубизнес
братья Каутлиц - они же родные братья....так ведь. Но почему тогда один из них (Билл) всегда на первом плане?
он что особо одаренный или круче всех?

он просто солист группы а значит является ее лидером как в общем и в большинстве групп.
а что касается Тома то он Биллу нисколько не завидует а только рад за брата тк он ево любит они же братья
Он там вокалист, а обычно почему - то вокалистов на первый план ставят. Наверно поэтому.
Ни то, ни другое точно
Они дурачки все! А этот просто главный дурак)
А меня удевляет то, что между родственниками складываются любовные отношения, ну это понятно о ком идет речь.... (том и дебилл)
солист всегда на первом месте
буэ... вы ещё спросите почему сергей зверев на первом плане а его сын на втором...))
просто том гитарист, а билл вокалист) сечёш разницу?)
Том и Билл оба на первом плане, да и вся группа the best
мда... давно я их не видела, еще страшнее стали.. .
интересно, зачем Билл перед фотографированием вставил два мокрых пальца в розетку?
Просто он фронтмен) Вот и все) Так всегда.
Билл и Том оба на первом плане. прост фотка такая.
я незнаю почему он на первом месте, мне на них вообще пох.. .
а кто из них кому брат?
Они братья? О_о А я думала, что они брат с сестрой...
Дешевые понты ((((Лично они меня бесят, и мне на них насрать (
потомучто нестандарт посмоти на его причу уже он выделяеться.. и пото му что он солист их группы...
???happy Girl??? ???happy Girl???
и билл еще на девку похож или на гея а геем ща быть гламурно хоть он и им не явл но похож
фронтмены всегда на первом плане. А вы посмотрите на фотку-Билл дистрофик просто.... а вообще группа не очень....